Мне друг признался в любви,
Я ему прямо говорила, что я не хочу отношений, люблю свободу и бла бла бла.
У меня работа, фотошоп занимает большую часть свободного времени, учеба. И я люблю побывать одна у залива со своим «tank drum». Так как постоянно работаю с людьми и мне нужен отдых.
И повода ему не давала никакого.
Я теперь даже не знаю, как смотреть ему в глаза. Из жалости не хочу, этот фальшь, фее..
Парни, вы чего такие упертые блин ?
Вот чего с ним делать? Я готова с ним и дальше общаться, он мой друг, но тяжело блин теперь..
Дружба
Зачем, для чего он все испортил ?
Продолжайте бить в свой гонг у залива и ни о чём не волноваться. Парень тоже найдёт музыкальный инструмент на свой вкус. Равно как и девушку, которая уделит время ему, а не фотошопу. Все будут довольны. Даже видеокарты вернутся к стоимости 2019 года.
Наталья Соколова
Над последним я посмеялась ))
Как смотреть ему в глаза? Вам его жалко?
Скажите: отношений не хочу, вот станешь кем-то ( президентом, блогером, банкиром кем?) тогда подумаю. Пусть развивается.
парень молодец. баба хотела его загнать во френдзону а он не пошел.
Красавчик)
Не каждый друг может решится на такой шанс. Общайтесь как ни в чем не бывало. Со временем общение сведите на минимум. Парень не глупый, все поймет.
он абсолютно правильно поступил, признавшись в любви. скрывать свои чувства глупо - любовь потеряешь.
другое дело, у Вас тоже есть свои чувства, свое сердце, которому не прикажешь.
не обижайтесь на него.. любовь дело такое...
Ну это конкретно он такой упертый, а не парнИ. Главное ТВЕРДО стой на своём и все.
А он почему должен терпеть??? Он тебе признался и всё. Дальше сама решай. Не хочешь, не общайся с ним.
если бы тебе было всё равно, ты бы не спрашивала
Наталья Соколова
Естественно мне не все равно. Общаемся с самого детства.
Когда любишь... либо "идти-на-пролом", либо "идти лесом". Если не вышло, то плохо... время нефига не "лечит".
Признался и признался, чего бубнить то? Захотел и признался, твое дело-отвергнуть или принять. Не думаю, что после этого ваше общение станет прежним. Он начнет отдаляться и скоро вовсе перестанете общаться. Или наоборот, станет более навязчив и попытается "улучшить" себя в твоих глаза.