В общем, друзей у меня считай нет, но раньше были(просто я перестала со всеми общаться. и писать им). Я не знаю, стоит ли мне находить новый. Я просто понимаю, что особо не хочу не с кем общаться, мне лень, можно так сказать. Но порой очень одиноко и хочется с кем-то поговорить. И я вот думаю, вроде мне и одной нормально, а вроде и нет. ?
Как быть?
Дружба
Нужны ли всё-таки друзья?
Тебе нет, но общение нужно всем
Нужны. Это из тебя никудышная подруга.. Тебя совесть не мучает что ты прекратила дружбу, не из-за предательства или интересы разошлись, а тупо лень...
Вероника Мухамадеева
Я всегда всем отвечаю и общаюсь. Но в какой момент и я, и мой друг перестаём писать друг другу. Просто по каким-то причинам не продолжаем общение
Обязательно...
Общайся с кем-нибудь из интернета.Тут ни возраст не важен,ни расстояние.Не понравится-прекратишь общение без разборок и скандалов.
Пройдёт все, пройдёт и это, их обычно много не бывает 1-3 максимум
Господи, огради меня от друзей моих, а с врагами я справлюсь сам.
Самое оригинальное, что сначала прочитав "Нужны ли всё-таки друзья?" я хотел сначала сказать:"Да❗ Разумеется нужны т.к. одиночество ХУЖЕ, ЧЕМ "всегдаобщение"))))). Но прочитав остальное, """"Я не знаю, стоит ли мне находить новый. Я просто понимаю, что особо не хочу не с кем общаться, мне лень, можно так сказать. Но порой очень одиноко и хочется с кем-то поговорить"""""- сам понимаю, что я , наверное, сам такой:))))).... В этом мы с тобой ,как минимум, точно схожи))).... Не знаю как у тебя, но лично Я перестал у себя во дворе общаться с определённого момента (нет. Мне было 16, когда я сюда переехал) , когда лет с 23 понял, что "С какого ляда я с ними общаюсь, если для них важно обсуждать насколько , например, они классно пьяными торчали в снегу ¯\_(ツ)_/¯❗❓.... Ну вот и думай какие ДРУЗЬЯ тебе нужны и какие ("смотрю ", вроде взрослая) "друзья" :).