Дружба
подскажите,что делать,как поступить?
общение между мной и подругой стало хуже,чем было..она сказала,Что у нее с раками одна проблема,не о чем поговорить,недопонимание,она сказала,Что меня это тоже коснулось..что я трудно все воспринимаю..я хотела уйти..но этого она не хочет,да и я ее терять не хочу,дорога очень,что делать?
ну что делать. если вы обе дружить все равно хотите, так дружите. А недопонимание бывает, ниче страшного) ) Сама рак-мне тож говорят что я тяжелый человек))
попробуй пойми тебя!!
Милая Настёна! Наверное, Вам надо на какое-то время расстаться со своей подругой. Она должна почувствовать, что Вас ей не хватает и Вы должны обязательно присутствовать в её жизни. Не зря русская пословица гласит: "Что имеем не храним, потерявши плачем")))
Прийти к общему компромиссу!! ! Я со своей подругой Дружу 10 лет, мы с ней очень разные, но нам это и нравится, мы как будто дополняем друг друга!
Может быть вы в последнее время проводили слишком много времени вместе.. иногда кажется, что много не бывает для общения с близкими.. но это не так.. ((( Может вы друг друга загрузили своими проблемами.. Вам нужно развеяться обеим.. можно по отдельности, а можно и вместе сходить куда-нибудь..)) ) Сходите туда, где всё напоминает о вашей дружбе, о чём-то весёлом и интересном.. Сходите куда-нибудь, где можно повеселиться..)) ) И не расстраивайся, понимание вернётся.. просто нужно время..)))
Таких переломных моментов еще очень много будет на протяжение вашего общения, дружбы без ссор не бывает. Может нужно некоторое время не общаться, а потом снова дружить. Откроется второе дыхание и дружба будет еще интересней и приятней))