Дружба
Есть дужба между мужчиной и женщиной, или все-таки один из ни тихо влюблен?
Дружба между мужчиной и женщиной бывает только после секса :) В любом случае все постелью кончится (или начнется) :) Но она бывает точно! Иногда одного раза достаточно, а друга на всю жизнь приобретаешь!
разное в жизни бывает....
Один из них обязательно не дружит и чаще всего это мужчина.
Есть. У меня полно друзей-мужчин было, это же не значит, что я в них всех влюблена была.. . А у них девушки были или жены... Просто очень легко нахожу общий язык с мужиками, причем на дружеской волне.
Была!! Есть!! И будет!!!
Конечно есть, у меня с детства не было подруг (все бабы стервы) , с друзьями легче общаться, и поймут и поддержат мужским словом!
скорее второе.
конечно есть, я больше мужчинам доверяю чем женщинам
все равно одна из сторон будет обязатеьно влюблена)))
Дружба есть, и по своему любовь, но не та, что тянет на близость.
дружба есть, но в любом случае кто-то влюблен)
лучше выбор сделать в пользу дружбы
Есть, конечно. Но мужчина нет-нет да и посмотрит иногда на женщину-друга по-другому. А вообще-то дружба, симпатия, любовь - они друг без друга не обходятся...
мужчина и женщина либо бывшие либо будующие любовники. Сказал классик
Я думаю, что один все же тихо влюблен))))))))))))))))))))
Да кто то на большее расщитывает!