Дружба

утро!звонит будильник!вы сразу встаете или нет?

я ставлю 2 будильника с интервалом 15 минут,и всеравно просплю....
Станислав Т
Ты не одна такая, я стобой, мне тоже сколько не ставь хочеш проснутся и просыпаеш!
Сергей Корчагин
Лучший ответ
))))))))) здрасте .. конечно нет .. трижды по 9 минут ))) у меня
Я всегда просыпаюсь раньше будильника.... по-этому порой даже не завожу его....
а я просыпаюсь за пять минут до того как будильник зазвонит)))))))
Анна Гармуева
А я сразу встаю. Если буду дальше лежать усну, и тогда уже точно просплю все на свете.
Сначала я его смахиваю со стола! он с грохотом падает, а я от грохота просыпаюсь =))
А.
Алексей .
Я иногда его не слышу, зато есть муж который точно услышит и разбудит ...
вскакиваю сразу как солдат и начинаю быстро заправлять кровать и все дела делать!!!! у меня просчинано всё до минуты)))))) вот такая жесть у меня))))) птому что если сразу не встану, то уже и пушка непоможет))))
Михаил Катков
Я сразу встаю, даже на повтор не переключаю)))))
Олька
Чаще всего нет! Я его начинаю переводить постоянно! В итоге чаще всего просыпаю!!!! ((((((
вообще редко встаю, мен водой облить если, то может и встану...))
Дана Капар
А я вообще будильник не ставлю)))
нет у меня 2 раза с интервалом в 2мин и потм ещё валяюсь!))
нет, конешно. сначало надо поднять веки. Потянуться. Взять будильник-убедиться что можно еще поспать и поспать.
Bahrom Ergashev
Еще минуток пять можно поспать.
Ставлю себе три будильника на сотке с разницей по 5 минут. После третьего встаю нормально и бодро.
Звонит.... отклю4аю... 5 минут прошло.. опять звонит... отключаю... и так раз 10...а потом встаю=)
ВСЕ начинается в 6 часов утра... где-то в 7 я наконец-то просыпаюсь:)
просыпаюсь до будильника.... организм требует)))))))
я звонок будильника не меняю уже несколько лет :) и поэтому как он только начинает звонить, а иногда и за 5 секунд до звонка мне хочется блевать, от этого звука )))))) зато сразу просыпаюсь !
вскакиваю как сумашедшая, а то вырублюсь и просплю если буду резину тянуть