Дружба
А на сколько лет муж может быть старше жены?
А на сколько тебя хватит
оптимально на 10-20лет
Учёные говорят, что самое оптимальное - это на 40-50 лет.
я старше на 8 лет!
у мну на 10 лет
Я знаю людей на 40 лет старше.
Да какая разница насколько... главное я считаю понимание ...
думаю 2-5 лет самое оптимальное
На сколько угодно ))), только будет ли всем от этого хорошо... .
У подруги моей мамы муж старше ее на 33 года ))
да насколько угодно) Лишь бы чувства были!
Оптимальная разница 8-10 лет!!!
а на сколько вам будет комфортно?
Любви все возраста покорны. Но в пределах разумного.
любви все возрасты покорны!...)))) ) а ваще намного!
Наверное определенного возраста нет. Ведь женятся люди у которых разница в годах и 20 и 30 лет. Я люблю мужчину на 10лет меня старше. Коллеги по работе увидели его фото. и говорят что видна разница в возрасте между нами. Ну и пусть. Я его люблю. И чувствую себя перед ним девчонкой (4..лет). И почему-то у меня есть такая уверенность (может ошибочно) что он никогда не будет мне изменять.
Пока его друг в рабочем состоянии, возраст нипречем ))))
может быть на сколько угодно. законом это не определено... но жена не младше 18!!
da hot' na 50 let glavnoe chto bili chustva
у меня лично муж старше на 11 лет! и я счастлива
лет 1-3
вообще без разницы, лишь бы друг другу подходили в любом отношении.