Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной это реальная вещь или сказка?
Реальная, только часто бывает, что реальная дружба переростает в реальную любовь!
это правда
а у вас на работе все мужчины - это либо враги либо любовники?... наверное и друзья есть... или по крайей мере коллеги?))))
Это - бред!
Уже 20 лет дружу. Сексуальных отношений не было. Вчера семьями собирались, шашлыки жарили.
Дружба между мужчиной и женщиной это реальная вещь
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
сказка только если она ему совсем не безразлична
Дружба между мужчиной и женщиной это реально.
СКАЗКА СКАЗКА такого не бывает, сама знаю!!!! Эта дружба заканчуется постелью и ещё ссорой!!!
Приветик! Все это РЕАЛЬНОСТЬ, поверь!
Кто как к этому относится. Но у кого такого не было- будут говорить что это бред и не бывает.
У меня 4 друга дружим более 10 лет. И никаких интимных отношений не было!
Дружить с мужчинми намного лучше чем с женщинами!!!!
Вырви им половые органы, и прикинь что будет.
Эта реальная вещь, которая со временем превращается в сказку!!!!
Вполне реальная
да реально, у меня есть очень хороший друг!!! мы всегда найдем о чем поговорить.... он рассказывает мне все, и я делюсь с ним своими секретами!
Общение личности с личностью это норма!
не надо путать с отношением полов
Это вопрос размытости границ, Человек должен быть целостным!
не надо путать с отношением полов
Ага. . до первой пьянки))