Дружба
Как понравиться Раку?
Я скорпион, он рак.
Я - рак. Чтобы человек понравился мне, необходима откровенность, неподдельность, искреннесть, но и простота, ненавязчивость. Просто будь собой. Если будешь как-то подстраиваться - он заметит и всё пропало, а если ты будет до того артистична, что он не заметит, то рано или поздно тебе надоест быть "не собой", ты станешь такой какая есть, а он подумает, что ты его обманывала с какой-то корыстной целью и разрыв будет гарантирован, но навсегда.
Если говорить о раке как о животном, то по ним (по ракам) определяется чистота водоёма: раки не живут в грязных водоёмах.
Так что главное - чистота отношений! Тем более, что и рак и скорпион относятся к одной водной стихии, а это уже пол дела. Удачи!
Лучше не надо. Потом не отползет.
только ЗАДОМ
Каком кверху! Взрослые люди, а в такую муть верят!
раки ветрены. Лучше понравьтесь Льву. они благородны.
Стать раком!:)
ракам (мне) свойственна изменчивость настроения... постарайтесь понять его состояние в определённый момент... и ни в коем случае не лезть с воПросом "я тебя обидела? " или "это ты из-за меня такой хмурый? ". Рак легко и быстро впадает в такие состояния и так же легко из них выходит... важно не тревожить. В таком состоянии он о чём-то думает.
приготовь ему что-то вкусненькое)))
Раки любят внимание, любознательны поэтому всё в твоих руках))
Раку нравится недоступность (только не перестарайтесь) , впрочем как и другим знакам.
На самом-то деле, люди разные бывают, а знак зодиака-- это еще не характеристика))