Дружба

Сушествует ли настоящия дружба между девушкой и парнем?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Тугел Шакиров
Лучший ответ
ну конечно же нет! )) ее нет и быть не может в силу принципиально разных представлений о дружбе у мужчин и женщин! )) меня вот другой вопрос волнует почему каждый день по 10 раз на дню ктото задает этот вопрос? ? почему это так волнует многих женщин??
Роман Крюков
Да. Но как исключение. И, как мне кажется, особо долгой не бывает. Хотя...
существует, только очень редко
У призимленных людей всё сводится к сексу. Посколько большинство людей призимленные, то и дружба между мужчиной и женщиной маловероятна.. . Но только у действительно чистых людей нет деления по полу и есть гастоящая дружба и настоящая любовь
Существует конечно
Любой твой друг, партнёр потенциальный и раноили поздно поймёшь ты всё сама. мужщина с женщиной лишь только визуально, или точней условно, временно друзья.
Babai Babaev
Существует!! ! 100%!!!
При условии, что кто-то из них физический урод, страшый калека или не совсем (то есть совсем не) здоровый человек, можно расчитывать на сугубо дружеские отношения. Других вариантов нет.
С недавнего времени я заметил что :да.
Да, но очень очень очень редко и понять что это именно та настоящая дружба можно наверно лишь с годами!
как правило нет! Хотя у меня был такой друг, и сейчас есть, но все равно, мне кажется, он проявляет симпатию ко мне! Вообще конечно же тебе повезло, если ты такого встретила (чисто другва) но почему-то мне кажется, что какая-то сторона преследует свою цель на данный момент жизни. Дай Бог если у Вас это не так.
Конечно! Мы с мужем ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!!!
дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением темноты.. .
До некоторых пор была уверена что бывает... теперь-нет. .
Разве только если он будет геем.))))))
Светлана .
Конечно нет, хоть бывшие отношения, хоть настоящие. Дружеские оношения между мужчиной и женщиной все равно перерастут в физическую близость, а это уже не дружба.
НЕТ, НЕТ И еще раз НЕТ!!!! Это либо бывшие отношения, либо будущие или вообще безответная любовь.... Одно из 3-х и это всегда так!!!!
нет!!!!