Дружба

что может дать женщине дружба с мужчиной

Ни мужа ни любовника не заменит, а помощь, поддержку в трудную минуту дать сможет. Такие отношения могут даже в семейные перейти, ведь они на помощи замешаны, а не на потреблении.
Айсулу
Лучший ответ
счастье
Прибавление в семействе.
Смотря на какого нарвешся. Могут быть одни разочарования, а может дружба перерасти в БОЛЬШУЩУЮ ЛЮБОВЬ!
она помогает нам опуститься на землю, а не витать в облаках
особенно в любовных делах
Аня Савинова
Ребёнка. На большее он не способен.
Люба ***
любая НАСТОЯЩАЯ дружба дает уверенность в себе и своих силах, когда знаешь что у тебя есть надежная опора. А дружба противоположных полов еще и дает возможность посмотреть на свои проблемы глазами друга, взглядом которым тебе не дано самому в это вникнуть.
И такая дружба существует у разумных и честных, открытых людей!!!!
оооооо многое! например. как вести себя с мужем в определенных ситуациях. ведь мы женщины думаем совсем иначе. а тут совет друга всегда пригодиться!))))))))))
да хотя бы просто мужской взгляд на любую ситуацию.... зачастую взгляд со стороны, особенно мужской, открывает глаза на ситуацию....
Роза Кудаева
Поддержу Настю: работу и перспективы
..
..raushanka..
все
Ризо Маъруфов
Отличную работу! Благодаря такой дружбе, у меня очень хороший коллектив :)
esli koristnaya druzhba mozhno perevesti vse na svoe im'9, togdfa KVArtira, mashina, vozmozhno den'gi, da4a i t.d.
Anatoli Stepanov
дружба может превратиться в семью. что чаще и бывает.
Ненен 767Рпи
а бывает ли дружба между мужчинои и женьшиной ?
или каждый преследует свои определеные цели )))