Дружба

Что же делать когда те настроение хотят испортить ??:(

Vladimir Koltyrev
Да не вопрос:)) )
Вот на примере собственном могу сказать)
Захотел испортить - сободен как птица в полете, порти)) )
Хлочешь дома, хочешь за ...домом)) )
Взяла ведро, тряпку и на балкон, настроение повышать) )
Ну и что, что дождь, подумаешь:)) )
Зато настроение теперь - супер)))))
Валя Половинчук
Лучший ответ
Vladimir Koltyrev приветик :)спасибки :) класна
Включать шутку юмора! :)
Колобок
да ну просто не обращай свое внимание на таких людей.
Нина Яковлева
ни бращай внимкния.... вот НИ БРАЩАЙ и ВСЁ....
Рустам
необращай внимание
Отшутиться! Этим Вы покажете свою неуязвимость.
Karamatullo Asadov
Испортить в ответ.
Все через это проходили здесь. Просто забивай!)
просто сохранять хорошее настроение на зло всем!! ! или послать того кто делает такие попытки
не поддаваться
стакого человека сразу видно, он начнает грубить и хамить... я ему сразу говорю, что ни слова ему не скажу, пусть в дугое место идёт ругатья. они ведь видят, что не получится ничего и отстают, т. к дозу свою не получают. ищют другую кандидатуру
не обращай внимание и тоже испорть этому человеку настроение!
Vilee Vonk
НЕ поддаваться.... и держать себя в руках....
nujno prosto poslat i zabit na teh kto portit nastroeniye!!!
Забить на всё и не думать об этом а токо о хорошем!
да не обращай внимания!!! просто те кто портят тебе настроение, они тебе завидуют, что у них плохое а у тя хорошое или просто они не хотят чтоб у тя было хорошое настроение!!))
Вася Васин
улыбаться как дельфин :-)
Не обращая внимания на них, развернуться и пойти гулять по зеленому парку