Дружба
Что значит это?
Парень которого я люблю знает о моих чувствах к ниму и целый год меня не замечал,но теперь он не стого не сего начал надо мной прикалываться,но когда он один он просто кидает взгляд в мою сторону и всёи идёт дальше.Что это значит он меня ненавидит или он так выражает то что я ему нравлюсь.
Парни, после признания в любви, возвышаются, восхваляются, и не считают тебя за простого человека, тем самым издеваются, прикалываются, но став старше потом потнимают что были глупы. Не обращай на него внимания, люби себя, не унижайся, пусть они сами бегают за тобой!
издевается... .
ты ему не нужна или просто слабак (боится тебя)...
тебе это надо?
забей на него.... это не серьезно.... только будешь мучить себя вопросами....
Мне кажется он просто издевается над вами! Не хороший человек.. . Лучше забить на него и найти достойного!
Желаю Вам удачи!
представь себе такую картину и делай выводы.
Однажды Скорпиончик попросил Черепашку перевезти его через реку. Та долго не соглашалась:
- Нет, ты меня ужалишь.
- Не ужалю.
- Да нет, я тебя знаю, ты ведь обманешь меня.
- Не обману, могу поклясться чем угодно.
- Нет, обманешь.. .
Вообщем, после долгих уговоров и клятвенных заверений Черепашка в конце концов соглашается перевести Скорпиончика.
Она посадила его на спину и поплыла через реку. Скорпиончик сидел смирно всю дорогу, но у самого берега ужалил Черепашку.
- Как ты мог, ведь, ты же дал слово? - закричала Черепашка, умирая.
- Ну, что же я могу с собой поделать - ответил Скорпиончик - Вот, такое, вот, я дерьмо.
а еще найди книгу робин норвуд "что делать если женщина сильно любит"
- Нет, ты меня ужалишь.
- Не ужалю.
- Нет, обманешь.. .
Он скорее сам не отдаёт себе отчёт о том что он делает! Но возможно ты ему нравишься. Если не нравятся приколы подойди и скажи! Дай ему понять что ты не намерена это терпеть!
смеется! зачем он вам раз уже смеется! нужно немного себя любить!
просто этот год он над другими издевался, а теперь пришла твоя очередь!!!