Дружба

Бывает ли вообще дружба между мужчиной и женщиной?

idrakraqimov
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ксения Калинина
Лучший ответ
Бывает. Но сеачала = секс!!!
конечно, да еще какая!
Tatiyana Shishkina
Бывает!! Я в этом на все 100% уверен!!!
Damir Kosherbay
нет.... если да то этто начало любви
Марина Печура
бывает но дружба потом перерастает в любовь
Определенно нет)
Конечно бывает
Бывает. И она самая, то ни на есть, бескорыстная.
Nusrat Nabiyev
все это рано или поздно приведет к чему-то большему!!
Dark_ Lord
бывает только если они не привлекают друг друга как партнёры
между мужчиной и женщиной бывает просто дружба, основанная на уважении, взаимопонимании и поддержке, открытости и доверии.... это несравнимо с любовью, которая сегодня есть, а завтра испарилась в неизвестном направлении....