Дружба

Почему ты свыкаешься с мыслью то что очень близкий тебе человек ушёл из жизни?

потому что проходит время.. . оно все лечит.. . со временем остаются лишь хорошие воспоминания.... а желание больше не плакать или не страдать помогает свыкнуться.... со временем просто понимаешь что надо смириться так как мертвецы не возвращаются и нужно двигаться дальше
Роман Дадаев
Лучший ответ
Наверняка он не хотел бы, чтобы ты страдала. В этой ситуации ничего нельзя исправить, но если сердце бьется, то надо идти дальше. Останутся светлые воспоминания, ведь ты его никогда не забудешь и не предашь память о нем. Он все равно будет жить в твоем сердце.
Жизнь продолжается и впереди будет еще очень много встреч.
Артём Белоусов
Удивишься наверно, но мы все когда нибудь умрём! Это неизбежно. И когда близкий человек уходит раньше, когда умирает неожиданно, когда ничего изменить нельзя, а себя из-за этого казнить глупо - тогда и смиряешься с реальностью
Ольга Рочева
потому что жизнь такая и все через это проходят....
потому что если не свкнешься, то сама за ним можешь пойти. а это очень плохо
потому что понимаешь, что его не вернуть, а жить как то надо.
ну ушел и ушел че теперь умалять его остаться жизнь ведь не кончаеться
Асан Амоев
Не свыкаешься, а принимаешь жизнь без него.
потому что жизнь продолжается..
27 Диа11З1 -З
потому что он будет жив, пока жива память о нём.
Потому что человека не вернуть, память о нём всё равно остаётся, а тебе надо жить дальше..
Aseka))) Shynbolatov
Ты не свыкаешься, а просто продолжаешь жить или пытаться жить уже без него!! ! Я сама 4 года назад потеряла мужа, года два я не могла привыкнуть к этому, постоянно возвращалась.. . Сейчас я помню только хорошее что между нами было.. . У меня растет ребенок от него, вышла второй раз замуж, люблю своего мужа и уважаю первого...
Никак не свыкаюсь. Просто оставляю себе воспоминания и желаю ему счастья. Потом встречаю другого. И становлюсь счастливой) )
Вот так надо размышлять)