Дружба
получается лучше иметь хошую приятельницу для простого человеческого общения,чем старую подругу которая предает?!
Знаешь подруги всегда предавали и будут предавать. Девушки такие. Попробуй подружиться с парнем. Парни лучшие друзья.
ну если редает то это уже не подруга
Лучше держать дистанцию и там и там. Угроза всегда присутствует.
получается так
неважно кто предает, хоть новая, хоть старая, это одинаково неприятно. есть такие хорошие слова, очень подходящие в данном случае: "если у вас нет собаки, ее не отравит сосед... думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"
лучше всех и сразу и желательно на виду.
И та и другая по своему полезны в/для жизни.
Приятели тоже не всегда ведут себя в соответствии жизненных ситуаций.
да, как говорится, нет страшнее врага чем бывшая лучшая подруга
Да вы правы))))))
предательство и враньё,,,самые плохие черты в жизни
Олесичка!! ! Верить слепо, кому либо до веряться, ни кому нельзя, точно знаю.. . Разговор серебро - молчание золото!! ! конечно охото выговориться, поделиться с кем то, держать всё в себе сложно, но всё таки остарожность не помешает, поверь!
лучше иметь настоящего друга, (мужчину или парня) которому можно доверитьсамое дорогое! ! я так и делаю, с подругами много раз обжигалась
настоящая подруга никогда не предает!
Лучше иметь лучьшего друга чем лучшею подругу.
не доверяй подружке, а доверяй подушке!
И подруги, и приятельницы предают.
Человек, который знает нас больше чем мы хотеле бы росказать о себе-стаёт самым худшим врагом! Стоит общаться с людьми, а не посвящать их в сокровеное!