Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Дружба
Вы судите людей по внешности или по характеру? Ну например выбор пары
Анастасия Харинина
8 ответов
Как поступить правильно, как стать хорошим человеком, как обрести счастье и не ошибиться в выборе девушки? Ваше мнение.
Полина Глухова
7 ответов
Девчин!))... а как так сделать - чтоб друзья = не из-за чего-то дружили... *? А то денег нет - исчезли смотрю.. (*?
Алексей Ахапкин
4 ответа
Как избавиться от ревности?
Александр Вахрушев
5 ответов
Улетучились чувства в один момент
Петр Ян
7 ответов
Почему подруги в юности или в подростковом возрасте расстаются, либо уже не так активно и крепко дружат?
Алёнка ***
4 ответа
как перестать общаться с людьми? Хочу перестать общаться с некоторыми людьми, но потом всеравно с ними разговариваю.
Александр Прохоров
7 ответов
Как ответить, на фразу "я тебя хочу... а ты меня?" от парня которому нравлюсь, но не встречаемся? Если я его тоже хочу
Артур Пак
7 ответов
Свадьба у друга и я как козёл какой-то...
Андрей Волк
2 ответа
Почему многие люди делятся своими проблемами постоянно?
Тимур Карамов
7 ответов
не умею дружить с людьми
Алексей Бараков
1 ответ
Как считаете, нормально ли в 30 женится, а до этого строить карьеру?
Wer Wolf
14 ответов
Отношения с подругой ухудшились.
Олег Чиряев
9 ответов
Как научиться общаться со всеми людьми, а не с определённым человеком?
Евгений Неуступов
6 ответов
В общем я дружу давно с Другом зовут его скажем Бентолио, так вот он в чера прислал мне фото, голой своей девушки. Так
Марина Батуева
1 ответ
Как мне смириться с тем, что никакая девушка не захочет жить со мной и рожать от меня детей, узнав правду обо мне?
Алексей А
9 ответов
Как сделать так, чтобы знаменитость принял тебя в друзья в ВК?
Светлана Попова
7 ответов
Скажите пожалуйста, что каждый из вас, уважаемых, понимает под дружбой между мужчиной и женщиной, и вообще под дружбой;)
Japar Askarov
28 ответов
Ситуация очень сложная, прошу понять и помочь
Людмила Москалёва
8 ответов
Сначала, со мной перестал общаться один друг без объяснения причин, просто стал игнорить меня. Я такого от него не ожидал.
Игнатий Ребёнок
8 ответов
У меня слишком ревнивая подруга
Григорий Коваль
5 ответов
Как найти хороших друзей ?
Юрий Большаков
8 ответов
Что делать если мой друг признался мне в любви?
Алена Садикова
12 ответов
Лучший друг уже год без девки, как его заставить с кем нибудь познакомиться?
Виолетта Калугина
14 ответов
Чем закончилась ваша последняя дружба в интернете?
Ильназ Искандаров
19 ответов
Девчин!)) А ты веришь в справедливость - веришь в бога? Почему тогда всякая мразь - ходит по земле и ничего не делается?
Ольга Степанова
9 ответов
Цветы для взрослого солидного мужчины на день рождения) Доктору, учителю. как дополнение к подарку.
Байрам Байрамов
26 ответов
Мне кажется я буду отшельницей в универе, что делать?
Sherlock Holmes
8 ответов
Помогите советом в дружбе
Сергей Куценко
4 ответа
меня путают с девушкой, что делать?
Пархат Масим
7 ответов
Мужчины а вам нравятся девушки с нарощенными ресницами?)))
Erl@n_ Kz
13 ответов
Зачем он так делает, он использует меня как поддержку и я важный человек в его жизни или ему все равно лишь бы слушала?
Майя Малиева
2 ответа
Меня никто не любит - крик души
Диана Князева
14 ответов
Меня бесит тот факт, что чтобы с кем-то дружить, нужно тратить деньги на досуг с этим человеком. А я не могу позволить
Volodia
9 ответов
Что делать в ревности подруг?
Яна Ерохина
4 ответа
Друзей особо нет и это меня напрягает, в жизни одному трудно.
Сергей Григорьев
2 ответа
К вам пришел друг, ему срочно понадобилось 50 000 и он знает, что они у вас есть и просит вас дать ему их взаймы, дадите?
Айнура Алпыспаева
18 ответов
Предали подруги что делать
Татьяна Жарковская
10 ответов
Как уговорить маму чтобы разрешила общаться с мальчиком?
Василий Лужанский
12 ответов
Нет друзей. Устала от одиночества. Что делать?
Айя Джаз
9 ответов
Мирится ли с подругой?
Наталья Паршукова
8 ответов
А чего ещё Вы ждёте от жизни ?))
Людмила Наумова
13 ответов
..