Мебель, интерьер
кто пользуется дома энергосберегающими лампочками? что скажете?
Палка на двух концах, поставил во всей квартире, за месяц расход упал на 100 киловат, но перегорают быстро, особенно где выключатели с подсветкой. Одна работает уже пятый год, а так нет ни какой экономии при их цене
Фигня, было две штуки, перегорели очень быстро, теперь покупаем обычные!!!)))
очень выгодно, экономят электричество. У них одине недостаток - медленно загараются. Их нет смысла ставить там, где свет включают на несколько секунд (некоторые коридоры) , или уж не выключать
Я пользуюсь. Лампочки классные, свет для глаз более приятный, чем у ламп накаливания. В общем, ярко, экономично и для глаз хорошо.
Оказались очень недолговечными по сравнению с обычными. Зато очень дорогие. Больше пользоваться ими не буду. Невыгодно. Да и свет неприятный для глаз.
нормально. . но читала статью что они вредные
Хорошо, очень экономно
пользуюсь уже 3-й год. они правда иногда все равно перегорают. но за 3 года у меня всего 2 лампы сгорели. Но в качестве света они не отличаются от обычных ламп. так что советую все таки ими пользоваться. купите одну для пробы. потом сами решите хотите вы ими пользоваться или нет. А вреда от них никакого нету, так они не мерцают как лампы дневного света, т. е. они мерцают но в 500 раз быстрее чем традиционные лампы дневного света, так что для глаз это невредно.
у меня все лампочки работают уже три года, еще не одной не меняли.... меня это конечно вполне устраивает
Хорошие лампочки, один раз купил поставил и голова не болит, что перегорят, через неделю, свет ярче, вообщем у меня везде они.
экономия в три с половиной раза. Я пользуюсь уже года два. полностью на них. Даже ночью у детей.
Мы пользуемся. Нам нравится
Голова не болит, вдруг перегорит.
Во всей квартире сменили лампочки, горят по два года, но вредные, если лопнет.
Пользуюсь более 2 лет.
Когда ломаются, и их ремонтирую.
После это го долго еще работают.
Когда ломаются, и их ремонтирую.
После это го долго еще работают.