Мебель, интерьер
Вам нравиться свет энергосберегающих ламп или, все-таки лампочки Ильича приятнее глазу?
Я - за Ильича. Энергосберегающие лампы - убийцы красоты.
приятнее кошельку....
Энергосберегающие мерцают, как и экран телевизора или компа. Лампочки Ильича 100-ваттные приятнее глазу. Вне зависимости от цены я предпочту здоровье глаз.
Мне лампочки Ильича приятнее (энергосберегающих у меня всего 2- у сына и у нас в торшере, потому, что горят с 4 вечера до ночи) . Кстати, нужно пойти купить коробочку, а то с НГ запрет на выпуск.
Сильно интересно, кто по 300р будет в подъездах вкручивать? Если за 6 р коммуниздят.
мне свет обычных ламп не нравится. лучше энегросберегающие
приятненй всего глазу открытый огонь, как в камине
Энергосберегающие разные бывают, мне нравятся такие, типа дневного света .А лампы ильича не люблю, комната от них желтая какая-то
У меня в квартире разные лампочки. энергосберегающие я поставила желтого цвета и они ничем не отличаются от других
мне лампочки Ильича.. они уют создают.. а энергосберегающие еще и вредны для здоровья..
нравятся ильича ...диодные тоже..
Энергосберегающий лампочки бывают разных цветовых температур, выбирайте более приятный взгляду теплый белый цвет (2700-2900К)
Лампа Ильича намного лучше и приятнее
Если правильно подобрать энергосберегающую лампу, то приятно будет не только кошельку, но и глазкам.
Мне больше лампочки Ильича нравятся. От энергосберегающих жутко глаза болят, слезятся, свет резкий и не дает долго сосредоточиться, голова иногда болит, смотря какой свет от них желтый или голубой.. . Не экономично, конечно...
Лампочка Ильича теплее, а от экономных свет как в морге. Зато экономия. Привыкнем.