Мебель, интерьер
Кому нравиться свет, который дают энергосберегающие лампочки?
У меня просто депресняк от их вида, я уж не говорю о проблеме их утилизации. Теперь, наверное, надо все светильники менять на галогенки...
у меня в квартире все лампы энергосберегающие. Так как я не люблю лампы холодного свечения, купила теплого, их свет такой же как у ламп накаливания, смотрите при покупке на упаковку и не настраивайте себя на неготивное к ним отношение.
Привыкли и устраивает, а вот галогеновое освещение глаза болезненно не переносят!
Очень нравятся. По всей квартире стоят, сменила уже давно. И свет мягкий. А когда я вижу, сколько энергии экономлю, они мне нравятся еще больше.
тёплый спектр меня вполне устраивает
нормально, только привыкнуть надо, что они тормозяти медленно загараются
есть естественное свечение (белое) , есть ближе к лампочкам накаливания (тёплое) свечение... Впрочем подобные свечения характерны и люминесцентным лампам, котрые освещают помещения у вас по месту работы.. . Так что привыкайте, либо грабите без освещения.. . ))))
смените на другой цвет света, в чем проблема то.... Лично меня белый устраивает на 100% - можно нормально поснимать дома, без часов мучения с ББ при обработке фотографий
мне не нравится свет от этой лампочки даже в туалете, уж не помню какой там покупали спектр света .
Мне не нравиться. Не естественно..
мне мой муж сейчас сказал что вы депрессивный социопат. извиняюсь
ему то они нравятся, эти лампочки!
а мне - нет!
ему то они нравятся, эти лампочки!
а мне - нет!
хрень, долго раскочегариваются
у энергосберегов два спектра света: стерильно белый и мягкий, попробуй лампы другого спектра...
Очень нравится. Светят замечательно. Дома половина лампочек энергосберегающие.