Мебель, интерьер

А цвет постельного белья влияет на настроение с утра???

Добрый вечер)) вот что касается белья т. е цвета вот оно абсолютно никак не влияет на то как выспишься, его побирают под интерьер, самый важный факт из чего оно сделано, так же и подушки, есть например у людей аллергия на хлопок тогда пробуйте биоматин)) сам я занимаюсь именно постельным бельём)) цвет постельного белья будут влиять на вас только когда светло, днём т. е, слишком яркое будет раздражать например цвет красгый)) а вот голубой и зелёный будет успокаивать))
Сергей Ким
Лучший ответ
Цвет постельного белья влияет на настроние и самочувствие.
Вика Бизюкина
Недавно заметила, что покупаю в основном синее бельё. Всё остальное других цветов-подаренное. Так что получается мне на нём приятней))
Маша Кабардина
Да! На светлом белье человек плохо высыпается. Оптимальное постельное бельё - чёрный шёлк.

P.S это потому, что для выработки очень важного гормона Мелатонина (который отвечает за иммунитет и вырабатывается исключительно ночью) необходима полная темнота (чернота практически).
Адай Адай если спишь не одна на чёрном шёлке проступают следы ночных игрищ!
Я на синем плохо высыпаюсь, а на любимом зелёном очень даже хорошо. А белое не выношу, оно навевает воспоминания о долгом пребывании в больнице.
я считаю что да!
Zaza Ivanidze
если с утра на работу то влияет!!!!
цвета должны быть жизнеутверждающими, чтобы не поддаваться плохому настроению, если всю ночь шёл дождь, за окном всё серое и надо вставать и туда идти...