Мебель, интерьер
Как вам кухонька ?

склько завистливых людей.. .
не стоит обращать внимание. .
слишком язвят многие.. конечно, имеют право на собственную точку зрения... только субъективна она.. .
лично мне, кухня понравилась... замечательная.... красиво, модно, лаконично и даже гламурно ...
мне бы такая подошла.... например)))
не стоит обращать внимание. .
мне бы такая подошла.... например)))
Сергей Шульгин
как просто у вас если не понравилось значит зависть ПИПЕЦ!!! ДА У МЕНЯ ПОЛУЧШЕ БУДЕТ .ЧЕМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ ТО????Я ХРЕНЕЮ
Хороший моделинг и идея мне нравится. А фотка с девушкой - это рисунок на стекле? Или мозаика? Немножко спотыкаюсь глазами об столик со стульями. Можно было бы чуть-чуть больше по глубине сделать барную стойку (в сторону кухни) и завтракать прямо за ней - тогда и стол маленький не нужен.
Виктория Черевань
Стекло - фотопечать .
Супер! Я бы от такой не отказалась бы.. . Думаю, что готовить и кушать в ней одно удовольствие...
Этож сколько надо воровать! )))

Виктория Черевань
Патина тоже довольно дорого,но это уже другая история)
классна!... хачу такую..
ну видно конечно, что дезигнеры постарались на славу ( или сами-молодцы) , но это не мое. Мне нравится вариант с патиной, НО ЖАБА ДАВИТ ПО ПОЛЛИМОНА ОТСТЕГИВАТЬ))) - у нас в городе начальная цена.
здесь у меня напряг был бы из-за безумной шашечки на стенах на полу, потом сочетание зебрано с красными стульями тож сомнительно. тетка какая-то. лапа из облаков. стол железный. при этом балясины венге. Нагородили по моему. У мну нет фотки моей кухни, но чесслово, поспокойнее там. Тоже скандинавский вариант, но приближенный к наши условиям.
Pavel Urlapov
лапа из облаков - это телевизор!!!
мне нравится, даже очень.
как то СЕРОВАТО СЛИШКОМ грубовато и темновато (я люблю светлое радостное и воздушное ) ..но это лично моё мнение
отличная, особенно для коттеджа
мне нравится но хотелось бы поуютнее
На фотографии смотриться отлично, много идей и фишечек, есть за что глазу зацепиться, но жить в такой я бы не хотела, в кухня нет тепла, очарования, уюта, очень строгая мужская кухня для человека, который очень серьезно относиться к себе и к жизни.
Европейский стиль, модерн. Неплохо, но холодновато. Хотя сейчас актуально и модно. Я просто люблю немного более теплые цвета. А так даже очень неплохо.
Галина Кирпа
Если не знаете значения слова, зачем его употреблять?
Моде́рн (от фр. moderne — современный), ар-нуво (фр. art nouveau, букв. «новое искусство»), югендштиль (нем. Jugendstil — «молодой стиль») — художественное направление в искусстве, наиболее популярное во второй половине XIX — начале XX века. Его отличительными особенностями являются: отказ от прямых линий и углов в пользу более естественных, «природных» линий, интерес к новым технологиям (в особенности, в архитектуре), расцвет прикладного искусства. Модерн стремился сочетать художественные и утилитарные функции создаваемых произведений, вовлечь в сферу прекрасного все сферы деятельности человека.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Модерн
Мне нравится.
Все очень красиво, на двоих. Только статуэтки такого стиля сюда совсем не к лицу. Лучше что-то более стилизированное.
прикольненько.... но не для нашей кухни 2*2...
Ната Анищенкова
Вот этот вариант - как раз для кухни 2х2
А мне оч нравится! Я бы от такой не отказалась! Только цвет этот светло-коричневый изменила бы.
Неплохой эконом вариант.
Виктория Черевань
Эконом вариант по 6 тысяч за фасад . экономно )))))))
Мне очень нравится.
Кухня хорошая, но с серым я бы другой цвет скомбинировала. А обеденная зона мне не понравилась
Виктория Черевань
А где там серый цвет ?
классная! ! хочу такую же
хвастаешься? правильно делаешь! класс
Неплохо!
Это светлый пластик, кореандр или дерево?
Виктория Черевань
Пластик в al профиле.
классно!
Мне очень нравится.
приятная, ничего особенного
мне не нравится. холодно и тускло
Под пиво потянет.
Мне было бы не уютно.. . Извините.
я бы жила на такой кухне))
Красивое сочетание цветов и дизайна
супер нет слов!!!!
шикарно
красиво!
Супер!!!! Я тоже такую хочу!!!!
красиво очень. но действительно, со временем можно устать от такого дизайна. как-то не очень уютно.
Виктория Черевань
Вся фишка в том что фасады разбираются ...и можно обратную сторону сделать какого угодно цвета.
Интересная кухня. Но лично мне не подошла бы.
1. Люблю очень готовить и на такой кухне мне было бы некомфортно, потому что неудобно все расположено для работы.
2. Для меня кухня - место, где здорово собираться семьей, друзьями, общаться, а потому необходим большой обеденный стол, хочется чтобы кушали все вместе. Традиция.
3. Я так понимаю, она объединена с другим помещением квартиры. Может это и красиво, но неудобно, потому что при самой классной вытяжке запахи все равно будут распространятся, и звуки при готовке - тоже.
4. Темно и тускло как-то, и вместе с тем рябит в газах, не прбуждает желание кушать в этом помещении.
Но это все разные вкусы и требования к кухне. Главное, чтобы Вам нравилось.
обеденный стол маленький и рабочая зона кухни тоже
Оч красиво!!!!
я бы быстро устала на такой
Виктория Черевань
От чего именно ?