Мебель, интерьер

Сделал кухоньку, как вам?

Shah Ganiev
Норм. Слава богу, руки не из ж...
Олег Никифоров
Лучший ответ
Кирпич сверху убери и будет вааще классно!
Ольга Пальшина
Удобненько и просторненько. Мне бы такая понравилась.
† Joker †
Нормально,
кроме чёрных дверок на ящиках.
Елена Вершкова
я бы с лева тоже гарнитур продолжила. малово мне столько ящиков. чтобы было буквой П гарнитур. или хотя бы эти 15 см от стены до гарнитура заставила. может бутылочницу туда сделать от пола до высоты гарнитура. духовку выше встроенную и рядом микроволновку встроенную. мойку угловую или хотя бы над мойкой тоже шкаф навесной. вообщем для мужчины это нормально. для женщин-не продуманные мелочи. цветовая гамма понравилась) а так-типовой гарнитур стандарт.
над мойкой не продумано пространство и освещение!!! Это важно... для меня)
Рома Русаков
Сушилка над мойкой нужна и слева дырку прикрыть бы нужно, а то, туда вечно все падать будет
Просто супер! Браво, Мастер)
Tatachka T
Я так не умею - поэтому "браво! " Но ничего оригинального и запоминающегося не увидел. Сорри...
не поразил и с планировочкой не айс
Молодца. Симпатично и просторно.
А&
Андрей "
не, я б такую не хотела, по следующим причинам:
зачем эта щель между кухней и стеной, столешницу надо было до стены протягивать и верхние шкафы тоже от стены до стены делать или полочки в уголок;
в углу райдом с мойкой - посудомоечная машина? ее бы спрятать, а то как-то некрасиво выделяется;
сверху непонятки: куда дверки открываются и сколько их, если полочки не переставляются по высоте - тоже не совсем хорошо, заранее неизвестно, куда какая посуда будет ставиться. а если наверх открываются, то вообще ерунда;
нижние шкафчики давно пора сменить на выдвижные ящики - намного удобнее...
Віка Величко
Сам заказал? ;)))))))))) Или сам спроектировал, сам напилил, закромил, отшлифовал, сам собрал? ;))) Вы молодец ! ;)
Александр Брук
Shah Ganiev я начинающий мебельщик, первая кухонька. все-таки валнуюсь.
золотые руки у Вас
Ирина Божко
Shah Ganiev спасибо, старался)
Халясё! А газа нет в доме?
Дмитрий Беккер
главное, это затраты, если они меньше 60к, то смысл есть строить и пилить или может проще купить готовые модули
Олежка ....
не, ну довольно блекло. Фартук лучше бы поярче и более функциональный, этот быстро запачкается и не отмоешь. Над мойкой лучше шкаф-сушилку повесить, это очень удобно. Не хватает цветовых пятен, на черные дверки надо чем-нибудь украсить, так и хочется красные иероглифы написать, можно какие-то яркие элементы придумать) кирпичи искусственным камне мхочется заложить
Витя Синицын
Молодец, красиво. а возле мойки, угол смотреться не айс.
Кана Аоки
Хорошо!
Дашутка Милая
Молодец!
Дверцу бы нужно, где посудомойка стоит. Еще бы посмотреть какая вытяжка будет. А пока очень неплохо получается.
мойка с края не очень удобно
***** ******
а вытяжка где?
Я такие собираю))))
Молодец! Не хватает яркости. Люстру замени. На полу ламинат?!
Нормально, нормально.
Сделал и молодец! Нормально, но я например не любитель фасадов из ДСП, лучше купить фасады из массива.
Стас Швецов
Наталья Каргаполова из массива ему обойдётся от 150 тыс гарнитур
Катя Василько из мдф нормально ))
я специально из мдф свою проектировала
и в уходе проще..
стеклоочистителем протер и опять новая ))

дерева с меня хватило (( На кухне и копоти хватает при готовке, вытяжку не навключаешься (телек мешает слушать ) токо при убойной жарке -парке, курение ..все это замаешься выскребать .. и краска от быт химии слезает.
Надо было сделать еще угловой навесной шкаф, для гармонии. остальное вполне хорошо.
Катерина ***
них*ясе потрясающе золотые руки
Surayya Hamraeva
Респект и уважуха, я бы так не смог ))
Просто супер!
Dadik Dadik
Множество чужих восторгов не заменит хотя бы одно спасибо от своих. Плевать на чужих, чтобы Вам услышать добрые слова от тех, кто дорог Вами кому Вы не безразличны.
Все красиво сделано, вопросов нет. Но можно было бы лучше.
Мне очень не нравится когда на кухне стоят обычные мойки... смотрится уже не очень. Я бы советовала ставить мойку из искусственного камня, как на http://dreamstone.ua/stone/moiki/. Это куда красивее, сразу бы добавило шик и стиль. Они прочнее и надежнее.
Alexander Hamburg