Мебель, интерьер

Хорошая у меня кухонька?

Jina Tao
меня интересует другой вопрос какого ты пола?)
Жанна Хегай
Лучший ответ
Бухаете?...
Вакиль Фаизов
Вам нравится, и славно.
Я не сторонник глянцевых поверхностей, они глаза утомляют. Любой стеклянный блеск, стеклянная деталь... И пестроты не люблю, крупных рисунков.
Но вкус у всех разный, уверена, что в реале Ваша кухня лучше, чем на фото. И, главное, - своя! )
мне нравится. у нас тоже стеклянный фартук - панно
M*
Mix ***dimon _Mc***
Обычная для нас.
Слишком наляписто, не выдержано в одном стиле, холодные тона с теплыми и вышел каламбур, не уютно на мой вкус
Хорошая, хорошая. Не мой вариант, правда, но на вкус...
Да, фартук не подходит. Он ближе к стилю "прованс". С этими холодными глянцевыми поверхностями лучше бы смотрелась такая же глянцевая плитка или скинали с более однотонной и менее яркой расцветкой.
Хорошая
Сдается мне в натуре кухня выглядит неплохо. На фото она меня не впечатлила.
Кристюша Богер
Норм. Только обязывает ходить и натирать её без конца. Каждая не вытертая капля будет даст ощущение грязи.
Кухня хорошая, а вот экран не нравится .
Какой то натюрморт - мечта бухарика )
Но, на вкус и цвет .
Ирина Баранова
Панель всё испортила
Shatlyk Muradow
нормальная хотя и маленькая но зато удобная и всё под рукой.
Шкафы высоковато висят, а в остальном все отлично.
И стиль в одежде ваш нравится.
а по мне - слишком контрастно, неуютно, и наляпано. и бесполое существо, стоящее в центра под стать.
Елена Хокконен
Завязывай с чипсами.
Лена
А где холодильник? И горячая вода (кран!!!!) ?
Alex Yskov
Елена Хокконен нормальный кран, в нем не поворотные кранчики, а 1 рычажок - в одну сторону повернул, горячая вода, в другую - холодная. опустил - вода закрыта, поднял - открыта. в каком это мухосранске современного крана не видели?:)))
Вытяжка барахло, в остальном нормально, лишь бы вам нравилось...
кухня нужна чтоб готовить.. а вы видать этим не занимаетесь
Spar Tanec
Отличная.
Nigara Matmuradowa
Кухня клёвая! А сама - замученная какая-то.
девочка она.. но как пацанка.. неее, мне чёрный цвет не нравится..
Да, хорошая, но ее можно сделать еще лучше. Могу посоветовать вам вот эту компанию, которая занимается дизайном квартир http://lehome.ru