Мебель, интерьер
Для чего у Вас дома телевизор?
А у меня нет телевизора
для удовольствия, смотрю очень многие любимые программы, компьютер кстати стоит так, что в поле зрения оба экрана и сейчас кино смотрю
у меня его нет, кстати в нем продолжают показывать счастливую жизнь с путеном в россии?
А у меня их 2. От скуки муть разную смотрим, ну и фильмы... а если не досмотрели понравившийся, то из нета качаем, через DVD по тому же телеку смортим.
тупо пялиться в него когда дел других нет
Я его смотрю, сидя за компом. Удобно это.
Хвастаюсь. смотрю новости и фильмы.
У меня как отопительный прибор. Я на нем сушу носки.
чтобы с ума не сойти. а то когда наедине со своими мыслями остаюсь, ощущение, что голову разорвет
где?
нету!
Дочка мультфильмы смотрит.
Чтобы пыль с него вытирать :)
Для шума. Что б от тишины голова не взорвалась.
Для общего развития...
дочка любит смотреть мультики на большом экране, а любимый играть в приставку
использую как светильник...
смотреть, слушеть, освещать (свет) , еще ругаться из=за программ (какой канал смотреть) . Да, как-то веселее с ним.
Во первых что бы смотреть, узнавать новости, удовлетворять эстетические потребности, смотреть разные интересные передачи, мультики, фильмы, программы.
чтоб клацать с пульта по каналам
чтобы его не включать
чтобы кино смотреть
для того что бы не сдохнуть со скуки как собственно и интренет