Мебель, интерьер

Прихожая
Подскажите вариант стильной, современной прихожей. Что-то необычное. У меня уже есть встроенный шкаф-купе, правда не очень вместительный. Еще есть пустое место длинной 2 метра глубиной 50 см.

так еще один купе!
Сделайте там фреску, очень стильно смотриться, можно выбрать природу или городской пейзаж. Делать зону отдыха смысла нет, так как все тусуются или перед телевизором или на кухне или с ноутом.

Сейчас стало модным в прихожей делать релакс-зону: столик, креслица, пепельница и вытяжка.
В Вашем случае можно было бы подумать о том стоит ли заполнять оставшееся место. И если да, то как его красиво обыграть. Может полки с интересной подсветкой? Посмотрите варианты решения стен в гостиных.
Главное, чтобы решение было функциональным: всем гостям хватило вешалок, разносчик пиццы не украл бы норковое манто, можно было покрасоваться перед выходом в большое зеркало с головы до ног, сделать макияж (это и предыдущее требует яркое освещение лампы дневного! света) и положить куда-то всю косметику, ключи, обувь и тп.
У самой-то к чему сердце клонится?
Это, конечно, на вкус и цвет..., как говорится, но я в прихожей (мы) сделали ремонт, стиль образовался посредством потолка, классных обоев, и современного шкафа-купе на всю стену. Больше в прихожей ничего нет (кроме шкафа-купе) ламинат на полу и ...пррро-сто-ооооооро!! ! Красота, раньше мебель еще загружала, теперь - красота! Так что на мой вкус советую стильный потолок, пол, обои хорошие дорогие, ну и шкаф как же без него. И достаточно! Ну и коврик )))