Мебель, интерьер

Собираемся с мужем покупать домашнюю технику. Какую марку выбрать?

Меняем полностью дом. технику. Ходили в магазин консультироваться от изобилия выбора глаза разбегаются. В идеале хотелось бы чтобы вся техника (по возможности) была одной марки и конечно качественная. Но тут столкнулись с разными мнениями... типа, стиралка лучше Бош, телек - самсунг и т.д. Что можете посоветовать? А то уже голова кругом от всего этого...
Только что сам все покупала. тоже хотела стиралку Бош но купила встраиваемую Аристон с сушкой цена 22 тысячи пользуюсь с удовольствием во первых тихая, слышно только как заливается вода, есть стирка 15 минут только не надо брать адаптированную под Россию ничем не хуже Боша есть преимущество главное в Боше сушка только 2.5 кг белья а в Аристоне 5кг сколько закинул столько и вытащил и цена в 2 раза ниже.. телек лучше Панасоник, Самсунги собирают в воронеже сосед купил плюется жалеет что не купил такой как у нас за ценой гнался, Холодильник сайд-би-сайд Самсунг тоже очень довольна, большая морозильная камера, зона свежести один раз забыли про бананы пролежали месяц когда вспомнили оказались как буд-то вчера купили, варочную панель взяла стеклокерамику Бош тоже довольна очень удобно расположены ручки, посудомойка бош, тихая моет отлично даже сейчас закидываю банки для закрутки пол часа и все вымыто, духовой шкаф взяли Бош 68 программ, вообще полный отпад есть даже подогрев еды предварительный разогрев, режим пиццы, самоочищающаяся, подогрев посуды поддержание приготовленного блюда в разогретом виде, только программы главное выучить, вытяжка Элика понравилась по дизайну но дороговатое удовольствие это уже на любителя.
Алеся Козаченко
Лучший ответ
выбирайте по возможностям вашим и техники
сборку смотрите!! ! откуда она приехала!! ! поосторожней с эльдорадо!!!
Николай Шкурин
Miele... если вам по карману
Алишер Наваи
у меня стиралка давно, уже лет 10. покупали "ханса", посудомойка "электролюкс", хлебопечка "панасоник"(много нужных функций) . телек выбирали по яркости красок и качества изображения "панасоник", двд купили на скидке "пионер". духовка "купербуш" электрическая, а верх газовая "бош".
Продавцы в магазине лучше всех знают, вы не поверите! Покупать технику по советам каких-то домохозяек или по слухам - верх неумности.
Стир. маш - Электролюкс, Ханса, Занусси, Бош-Сименс, AEG, если хотите вы... ся - Gaggenau
Холод. - Бош, Сименс, Электролюкс, Либхерр -те, что подороже
ТВ - Сони, Панас, Самсунг, Тошиба
Хотя я бы срал с колокольни на эти понты, вся техника ломается, только какая-то стоит дороже. Главное не брать неизвестные бренды ( в Эльдорадо это конечно Эленберг, Саньо, Витек, Акай и прочую чушь.
Валик Дмитреев
Ну если телевизоров Бош нет, что тогда?
Narkiza Musaeva
а зачем вам техника одной марки? по мне так все равно какой марки, лишь бы служила исправно. у нас например, телевизоры ПАНАСОНИК И LG, стиралка АРДО, а кухонная техника вообще всякая разная и БРАУНЫ И БОШИ И ВИТЕКИ. всё работает исправно.
Точно не в Лохстроте (Фоксстрот) Там оч дорого
Natalie Moritz
По крайней мере у меня:
Встраиваемая Техника AEG
Телевизоры: Сони (лучше) , Самсунг
Все очень нравится, не пожалеете :)
посмотрите вог эту технику shops.mercatos.net/ru/
Ibrahim Ozel