У меня были всякие: и дерево и стекло и пластик.. .
Стекло- всё же холодно логтям, как ни говори. На стекле есть не будешь, нужны салфетки под тарелки, лязгают :) Стекло лучше в столовую, гостиную, под журналы, но не в качестве обеденного.
Деревянный всем хорош - когда подходит по интерьеру - тёплый, устойчивый, прочный.
Пластик - модный... Сейчас покупаю белый полированный...
Мебель, интерьер
Посоветуйте какой стол лучше для кухни- стекло или что то другое. А если чтото другое, то что?
пластик в тон кухонной мебели.
если в стиль вписывается, почему бы и нет, столик-то с претензией.... а если стиль не выдержан, смотреться будет нелепо.... например, деревянные табуретки и этот стол)))
у нас деревянный :)
Из натурального дерева
смотря в каком стиле выдержана кухня. Если это хайтек, какое там дерево?
У нас стеклянный. Очень нравится.
Как выбрать обеденный стол для кухни
Для того чтобы обеденный стол долгое время радовал своих хозяев, необходимо очень тщательно подобрать его по всем критериям.
Подробнее: http://hi-po.ru/398/обеденный-стол-для-кухни
Деревянный-FOREVER
http://www.mebel-fao.kiev.ua/index.php?categoryID=113 здесь есть выбор и коменты. А вообще кому что больше подходит ( и не стоит забывать о габаритах кухни при выборе стола).
в стиль кухни, если это традиционная деревянная - то конечно же дерево, если панели - то можно и пластик - это последние тенденции, стекло не очень удобно, но все это конечно на любителя. В любом случае должен быть выдержан общий стиль.
мы тоже долго думали какой купить стол и остановились вот на этом https://technostor.ru/catalog/product/stol--knizhka-atlant-st-02-dub очень удобный и смотрится красиво и богато