Мебель, интерьер

В Икее как происходит процесс покупок? Расскажите пошагово.Товар лежит на витрине или нужно на склад за ним идти? Спа

Товар лежит на витрине или нужно на склад за ним идти? Спасибо!
Куда удобнее, если знаете, что конкретно нужно- на сайте можетепроверить наличие товара. Всю мелочь собираете по отделам (на 2 этаже - сумки на каталках) , на 1 этаже - тележки (начинаете осмотр со 2 этажа) . При входе берете сантиметр, карандаш и записной блакнотик, в который записываете, где можно забрать крупногабаритный товар, ну и считаете цены, чтобы контролировать свои заведущие глаза, да и не опростоволочиться на кассе. Всю дорогу идете по стрелкам, в конце перед кассами склад крупногабаритных вещей где вы забираете то, что вам надо. (информация о то что где лежит и какого размера - есть на выстовочных образцах)
Янка Горнушенкова
Лучший ответ
Если выбираете крупный товар, то на выставке смотрите номер на складе и сами забираете его на складе, если же мелочь, то выбираете на выставке.
» Tris.
Мелкие предметы, типа постельного белья, посуды и пр. , можно брать в торговом зале, крупногабаритное, типа мебели - брать на складе. Помоему все очень просто. Придете - быстро разберетесь. Если нет - в помощь консультанты, коих там предостаточно! . Заходите, смотрите, щупаете, выбираете понравившееся. Идти "по-стрелочкам" и так пройдете весь торговый зал, потом склады, а в финале кассы.
Мелкий товар - в телегу.
За крупным - на склад.

В ИКЕЕ всё везде написано. На западный манер - для тупых)) ) Вроде как с уважением к любому, кто оставит там хоть сколько-нибудь денег)) )

Помню какая-то тётя с отчаявшимся взглядом у меня спросила там - подскажите, где можно за это рассчитаться или хотя бы просто выйти ОТСЮДА)))))))))))))
Ирина Юрова
Выбираешь понравившейся товар, записываешь на бумажку, где он на складе лежит. Идешь туда и забираешь на тележке.. .
Если мелочь какая, то просто берешь
на выставочных стендах вся мебель, вы выбираете. что вам нравится, спрашиваете у консультанта и он говорит-где именно на складе все искать, только большая часть мебели-разобрана!
большинство товара, кроме мелкого на складе, так что записывайте номер сразу, а склад вам в любом случае придется пройти, так как он расположен перед выходом.
Uchiha Madara