Мебель, интерьер

Очень жарко, как это легче вынести? У нас в Беларуси установилась просто сумасшедшая жара, как с этим жить и как выжить?

Ирина Ом
поставить дома кондишен, только не в коем случае под него не ложись! меньше двигаться, стараться не тратить много сил энергии, делать все медленнее, и если есть возможно перенести какое нибудь дело в "долгий ящик", то лучше так и сделать! и еще свалить на море-е-е-е-е!
Baglan Daulbaev
Лучший ответ
Шо там Беларусь) )

рассказать как в Узбекистане жарко? чилля началась - тепмпературка за + 50 поднимется ))

вот где смертельный номер с риском для жизни ..

окошечки с 8 утра закрыть. . занавесить . оставить щелочку для вентиляции
включить один вентилятор с увлажнителем
а на кухне вытяжку ))

обмажьте дом гончарной глиной (даже вода остается прохладной в кувшине) или обложите саманом - порой народстрой эффективнее стройпрогресса ))

но кондиционер - надежнее !!
передвигаться по городу маленькими пробежками :от магазина к магазину - там можно охладиться )) с сильно охлажденной бутылкой воды в руках .. если в глазах потемнело : отхлебнуть водички и полить на голову ))) ( тут уж не до причесок - быть бы живу )))
таксовщики на руки одевают спец. нарукавники из белого хлопка : чтобы руки не обгорали ))
на шею кусок марли - стирать текущий пот )) дезодоранты только ухудшают положение ..
Владислав Тычинский как я вас понимаю....
а вы думаете, как мы тут живем? не все коту масленица
у нас в казахстане можно вешаться из за жары +47+40!!..+35!!на работе 3 вентилятора на весь ОГРОМНЫЙ цех (всё жалеют деньги на кондёры )...после работы добираться на общественном транспорте ВООБЩЕ УЖАС!!.. ВСЕ ПОТНЫЕ ГОРЯЧИЕ И ИХ МНОГО ...дома правда очень комфортно летний душь бассеин и кондиционер в комнате ..можно жить !!!когда его не было СПАЛИ ПОД МОКРЫМИ ПРОСТЫНЯМИ Которые высыхали за 30 минут ...так что в белоруссии по сравнении с нами кайф!!
Купите новый комод...
Ильшат Якупов
у нас на юге Красноярского края доходило до +32, для нас это очень жарко, сейчас 3 день дождь и не знаешь что лучше ...))))
терпите... в 2010 в москве была не только жара, но и пыльный смрад... и небо такое желтое-желтое.. . ничего вытерпели
облиться водой.
У нас в Молдове тоже +40 было.. . -справились! ) кондиционер или вентилятор.. . с 11:00 до 17:00 дома желательно. . Если срочно в город, то веер и воду обязательно прихватите :) Живут же как-то в более жарких странах)))
Александр Долматов чаще умываться холодной водой,душ (прохладный) по 3 раза в день, если нет возможности, то лицо и локти обязательно ледяной водой)))
купить кондиционер