Мебель, интерьер
У вас дома есть хоть один ковёр на стене?
Гобелен, если это можно назвать ковром, то есть, 2 штуки, скоро ещё один будет .
Нигде нет.
Есть и не парюсь по этому поводу. Висел у кровати, а 2 года диван стоит. До ремонта точно провисит.
Нет, только на полу
Пока нет, но думаю повесить красивый шелковый, ручной работы, в спальне
только на полу
один есть
нету. ни на стене ни на полу
Нет. Только на полу.
Есть один - на холодной стене в угловой комнате. Сняла бы, но стена действительно холодная.
Все на полу.
Нет ни одного.
Есть у стенки, но не такой как привыкли видеть а длинный т. е. ширина 2 метра высота 0,5 метра и выглядит как спинка у тахты)))
нету и небыло никогда
ни одного. я аллергик и мне эти пылесборники противопоказаны.
Есть, после того как купила диван-книжку пришлось повесить ковер. спать у голой стенки ХОЛОДНО!
были давно. щас все на пол перекочевали
у меня вообще нет ковров.
да есть в комнате родителей
Давно уже все сняты.
Нет
нет
давно уже нет! все пылесборники сняты!
Нет, только на полу имеются и то подумываю избавляться.
у меня нет, все выкинула, это всего лишь сборщики пыли
Есть один, сняла бы но на полу есть а выбросить жалко...
да возле кровати сына он крутится и удараяется о стенку, а ковер мягенький