Мебель, интерьер
А у вас тоже есть это произведение исскуства - унитаз, от которого вся попа в брызгах ???
насрать бы в руки этому создателю такого произведения!!
Да, импортная. Даже унитазы не умеют делать эти иностранцы!))
Сергей Политов
Да, нет, иностранцы биде , в отличие от нас, пользуются!
Сергей Политов
Попу моют после того как в унитаз сходят. В Европе ни разу не были что-ли?
ну что вы )) я не расстаюсь с раритетным - советским (родом из детства)))
Оказывается, унитазы тоже надо уметь выбирать.
Не красота главное, а практичность. Но женщины выбирают красоту.
Нет у меня нормальный правда советский ещё))
Странно у вас как-то.. . Вы что при покупке унитаза попу и глаза дома оставляли?
уметь надо прально садиться))))
Это не смешно, конечно, но нынче почему-то такие унитазы делают!))))
не так давно тот же вопрос задавала - я и мужу говорю - это реально мне за все грехи в жизни такой унитаз- хотя ходят легенды, что продаются унитазы с полочкой, просто дороже
Александр Шурыгин
А где там может быть полочка?
У нас нечто среднее-попа не всегда в брызгах) ) А вот у подруги на работе и подмываться не надо-унитаз все сделает)))
есть очень много вот таких с полочкой
в яндексе набираете и смотрите > унитазы с полочкой фото
бедный, бедный я чувак. если сия проблема меня никак не касается. как же я до сих пор обходился без унитаза....
а мы недавно купили наш "Воротынский" вот счастье-то в дом привалило!!!!
Унитаз есть, брызг нет.
На одном обжегся, долго выбирал другой. Нашёл, называется " антивсплеск".
Светлана Кузнецова
Романтическое какое название))))
у нас брызг нет никаких, в принципе не очень-то и дорогой он - всего 5500 руб, но Чешский!
есть, всё есть...
Татьяна Смекаева
а чего шифруешься
и яйца тоже
не гразит такого
нет, у нас ведро))))
Какой- то м... дак придумал модель без полочки. Счас и какашку не увидишь... И мочу по цвету не посмотришь... .
А врачи рекомендуют наблюдать за здоровьем...