Мебель, интерьер

Уютная квартира - она какая? Что в ней обязательно должно быть?

оформлена с любовью!

она может быть и богатой и стильной -но холодной и не уютной
Алексей Капустин
Лучший ответ
В дорогих отелях хватает и диванов с креслами, и красивых штор, и модных светильников - но уюта это не прибавляет. Холодными и почти враждебными порой выглядят интерьеры богатых домов, отделанных и обставленных по самому модному дизайн-проекту. А там, где хозяйка любима и довольна, даже деревянная избушка на курьих ножках будет дышать уютом.
Шторы, люстра, диван, кресла, телек.
для меня - гостиная студия. )
и детская комната в персиковых тонах)

и кухня в стиле Прованс)

при въезде в новую квартиру - первым нужно пускать не кошку, а интернет-кабель. И ка он ляжет - там и ставьте и стол, и кровать, и жрачку! =)
Ольга Погосова
Любовь!!!! Тогда всегда будет уютно)
Букатюк Ирина
Кошки!
А если серьезно - любимые мелочи, оригинальные и свойственные только этому дому. .
Ну и кошки, конечно))
Пирожками должно пахнуть! И кофе! И кошки пусть будут, и Любовь!
Много источников света, ковер на полу и шторы.
Timur Alipbekov
Перед камином - медвежья шкура, а на ней - я.
Юлия Попова
Оксана Трясина Живодер (ка). Что ж тут уютного?
Без полного холодильника уютной квартира не бывет.
Отопление!!!: -)))
Да, я тоже не представляю грязую квартиру уютной. Ремонт там должен быть обязательно, а не обои свисать с потолка. Цветы. Шторы. Пироги. И лично мне очень нравятся тканевые абажуры-подвесы над кухонным столом, которые дают такой розоватый свет.
Ирина Фишер
добрата, уважение и любовь
Чистая!!!
(Abai) Muslims!!
Правильно!! ! уютная та квартира где есть хозяйка, заботливая, нежная любящая и любимая!! ! А все остальные распальцовки - это такая мелочь.
чистая, в теплых тонах, шторы хорошие стильные, тепло д быть, удобный диван или кресла, несколько подушек на диване, торшер или лампа красивая и статуэточки милые