Мебель, интерьер

Вам легко дается ремонт в квартире? У нас сразу такие проблемы начинаются...

10 признаков ремонта в вашей квартире:
1. Вы вытираете ноги не перед тем, как войти в квартиру, а перед тем, как выйти из нее.
2. В вашем доме появились белые тараканы.
3. Ваша кошка переключилась с валерианы на олифу.
4. Вы переворачиваете котлеты шпателем.
5. Зайдя в туалет, вы забываете первоначальную цель визита и начинаете пристально изучать подключение унитаза и проверять наличие щелей между плитками кафеля.
6. Вы гладите свою любимую широкими маховыми движениями вверх и вниз.
7. В свою очередь, любимая подставляет вам вместо щечки - стремянку.
8. Где бы вы ни оказались, вас везде преследует запах краски.
9. Наконец-то вы радуетесь, что у вас маленькая квартира.
10.Цветы, которые вы дарите своей любимой, сильно пахнут ацетоном.

Мы дома ремонт всегда делаем втроем… Я, муж и еще какая-то «МАТЬ».
Светлана Миронова(Грудка)
Лучший ответ
**иришка** ***красавцева*** Для всего этого есть компания, специализирующаяся на ремонте квартир, например эта http://lada-stroy.ru
Karabay Keskin Insaat Karabay Keskin Insaat Можете к нам обратиться http://prof-rem.com/ Делаем все виды ремонта. Все быстро, недорого и качество гарантируется!
Легко! За неделю вся квартира была обновленная.
Пётр Дубинец
Кому это он легко давался? Разве тем, у кого денег куча, кто может тупо отвалить бабла, нанять бригаду - и потом принять готовую квартиру "под ключ"...
Botagoz Tolimbet
Планирую одну сумму, выходит в 3 раза дороже. Одни проблемы.
Совсем не легко. Самая главная проблема- найти хороших специалистов.
Parkur 777Ilya777
А представляешь, что твориться, если не квартира, а дом...! ((((((
Very Happy Women
Владимир Котов Привет, Борик! Кухню ремонтировали - два месяца на ушах. Сейчас комнату белим-оклеиваем уже сами, так старики мои вовсе разругались
С Фиалкой согласна. У меня, например, ремонт продвигается по мере поступления финансов- т. е. от зарплаты к зарплате.... Накоплений нет, кредит вешать на шею не хочется... Тихо подозреваю, что когда закончим- к тому времени вполне можно будет начинать сначала...
Юрий Малов
Сначала тяжело .. но в течении ремонта понимаешь, что можно жить и по походному .. и вооще нам не так уж много и надо для жизни ))
обходимся ведь при ремонте минимум мебели и кулинарных изысков ..
и отсутствие дорогой громоздкой мебели начинаешь воспринимать как благо (когда приходится её каждый раз двигать при переходе на следующую захватку) .
Со времнем (ремонт как привычное состояние) начинаешь относится к ремонту как развлечению и ваятельному процессу .. типа я художник и скупльтор - а чтоб худ. или скульп. не измазались в краске и глине - такого не бывает ))
Легко)) ) Мой муж- высококлассный мастер по ремонту квартир)) ) Так что моя задача- только материалы выбрать)) ) И не лезть в технические детали)))
Владимир Котов прям позавидовать можно!
Василий Шиков А у него нет брата-близнеца?
У нас стройка дома предстоит сейчас, дома еще нет, а уже спорим до пены у рта, какую мебель ставить :))))))))))
Нелегко и споры и разногласия пришлось пережить, но если люди пережили такие страсти то брак становится крепче, главное учитывать интересы всей семьи
я уже пять квартир поменял и в каждой делал ремонтик ручками покупатели как видели так сразу покупали эксклюзив ручная работа 13 й век
Viktoria Bazoyan
Маша Сельмаш http://color-trade.ru/remontnye-raboty.html вот они делают ремонт с гарантией
Ремонт это всегда катастрофа. Но это не про меня!!!!)) ) Тяжело, туго - но очеень весело!!!!
И не напоминайте! Вот сегодя мастер за лоджию взялся - последний оплот:)
E,
Energetic ,,,
Как вспомню, так вздрогну! Хотя прошло уже 2 года.
Серьёзный ремонт в квартире, где живёшь - это очень сложно. И жильцам, и мастерам.
6 месяцев кошмара !
ой, сложно! я беременная, сменила 3 бригады, долго, недоделки остались после ремонта
Жарас Тотанов
тоже сложности
или руки не с того места или нет финансирования
Ремонт в квартире легок тогда когда финансы позволяют купить то что хочешь и отсутствует лень))))
Не легко! Мы чуть не развелись!
Роман Новиков
Виктория Загоруйко Это точно ! :)))
ремонт не бывает без проблем... зато потом.... КРАСОТА ТО КАКАЯ! ЛЕПОТА
Федор Савкин
Тяжело... Ругались постоянно... Просто потому что все начинало бесить...
Шамиль Алиев
ну знаете чтоб не было ни каких проблем посоветую позвать ремонтную бригаду http://innstroy.ru/stroitelstvo-kottedzhej/remont-kvartir поверьте мне как девушке на слово! сделано отлично не дорого красиво и уютно я сама просто сталкивалась с такой проблемой! так что я вас понимаю и вам советую эту компанию!
Jenia Kokos
Обычно возникает 2 проблемы: со временем и финансами. Точнее, даже одна: нужно время, чтобы накопить финансы :) Потому что не хочется покупать какую-то ерунду, только потому что это значительно дешевле. Лучше подкопить и купить то, что нужно.
та вроде нормально ремонт-как ремонт
Так же проблемы могут возникнуть без оформления документов между Заказчиком и Исполнителем. В программе Простая Смета есть все необходимое - договор, дополнительное соглашение, сметы: предварительная, дополнительная, фактическая, акт выполненных работ, форма расписки. Оформляйте документы и проблем будет меньше!
тяжело дается ...ввиду моей неграмотности в этих делах.
у меня полная перепланировка квартиры, причем я здесь живу.. .
на самом деле главная задача - найти хороших работников, которые просто придут, хорошо сделают свою работу и получат деньги.

или вы про другое спрашивали?
Татьяна П
Наконец-то купили квартиру и сделали ремонт) цены Вот можете глянуть -

http://xn--80aeinhceuk3g.xn--p1ai/

Делали у них, цены низкие, качество на высоте

Остались довольны, также у них дедали родители
Урааа!) теперь своя квартира да и с ремонтом
Все ок)
Обратитесь в нормальную контору, не усложняйте себе жизнь. У меня жена тоже сначала хотела своими силами обойтись, но я ее переубедил, в итоге месяц работ и наша трешка с профессиональным качественным ремонтом, благодаря трудягам из ремонтной службы "Эстетика". Вот их контакты https://ms174.com/uslugi/remont-kvartir/ они работают в Челябинске, так что если мы земляки, заказывайте ремонт у них, даже не раздумывайте.
Если хочется быстрый ремонт, при этом чтобы все выглядело хорошо, то советую вам обращаться в организации. Я сам стены делал, а потолок заказывал в https://rumexpert.ru/
То, что могу сделать сам (проводка, штробы) - делаю сам. То, что боюсь испортить (установка дверей, беспещанка) - ищу мастера.