Мебель, интерьер
У вас плитка или стекло на кухне на стене? Что лучше?
Плитка. А про стекло я не слышала. Наверное, это хорошо, ведь мыть ещё удобнее....)
Давыдова Александра
Да и я не слышала, но нас убедили,мол очень удобно мыть и все дела. Да и цена этой стеклянной панели 400 евро, плитку будет дороже класть.
У нас крашеные стены, а угол и стена (где мойка, столешница и плита) стеновая панель.
У нас плитка, ибо стекло - это скучно, и мыть его замумукаешься. Каждая капелька, каждый отпечаток пальца видны.
А плитку можно любую подобрать.
плитка, вобще хотела зеркало во всю стену, но отговорили
Обои.
Давыдова Александра
и над мойкой тоже?
У меня - мозаика.
Плитка.
идеально было бы беж, но тон в тон - очень трудно подобрать. тогда белый. Синий не совсем вписывается в эту гамму, а фуксию на фуксии будет не видно...
плитка
Частично старая песчаная штукатурка, возле мойки плитка
стеновая панель
Мне очень нравится стекло. Но в нем надо все заранее предусмотреть, все дырки под рейлинги просверлить перед установкой. Этим оно меня смущает. В старой кухне у нас была стеновая панель - удобно, практично и по стилю нам подходило. Сейчас делаем новую кухню..., а плитку не люблю, т. е. люблю в загородном доме и в определенном стиле. Хочу стекло. Может оштукатурим стену и под прозрачное стекло уберем...
У меня плитка.
Если речь о кухонном фартуке, то за стеклянным реально проще ухаживать!! ! Только брать его обязательно из каленого стекла. Да и внешний вид поинтересней...
Кафель во всей кухне. Помыл.. натер.. опять все блЯстит.