Красиво-то красиво.... Но вот с функциональной точки зрения - будет ли Вам комфортно там находится какое-то время, более 10 минут? Человеческий глаз так устроен, что яркие цвета постоянно "держат в напряжении" зрительный нерв. Это может привести к головной боли - рано или поздно.
Я сама фанат оранжевого цвета. Хочу оранжевую ванну. Но стены тогда будут цвета горького шоколада - чтобы на контрасте. Попробуйте посмотреть кухню цвета "венге", а стены декорировать (но не красить) оранжевым. например, бежевая плитка с оранжевыми вставками.
Мебель, интерьер
Оранжевая кухня салатовые стены.Будет красиво?
обхохочешься и это мягко сказано!
для меня это - дикость )))
Денис Белозёров
и для меня :))
ярко сочно и свежо) )
ассоциация с апельсинами и киви)
Это дерьмо придумывают производители кухонь, дабы хоть как-то привлечь клиента.. так как на классику и массив денег у большинства нет, вот и изгаляются с таким говном.
не очень...
красиво. оранжевая кухня мне нравится, но вот салатовые стены не очень.. . лучше бы кремово-бежевый или другой светлый нейтральный цвет.
не салатовые, фисташковые
классическое сочетание
имхо глазки вылезут на такой кухне
да еще и плитка такого же цвета
:0)))
классическое сочетание
имхо глазки вылезут на такой кухне
да еще и плитка такого же цвета
:0)))
Не тот оттенок зеленого. Нужен глубже, сравнимый по интенсивность и оранжевым, например, цвет моха или тины. Кроме того кажется, что в таких пропорциях - не очень. То ли зеленого должно быть хначительно меньше, то ли оранжевого. А фартук я бы сделала зеленй с малиновым.
Слишком ярко, но у всех свое цветовосприятие, может вам в ней будет комфортно.
Думаю нет.
Лучше всего, оранжевый цвет сочетается с синим.
Не слишком ярко?
обхохочетесь
Цвет кухни и цвет стены не сочетаются. К оранжевой кухне подберите другой цвет стены или наоборот к стене подберите цвет кухни.
О УЖАС! Даже представить боюсь!
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!
То одному кажется ярким или противным... другому будет самый раз!
Была кухня оранжевая с черным -в тропическом варианте- это вообще ужас!
И бутерброды с красной икрой на стол!
НЕТ конечно
Натали Натали
Зачем?
А у меня кухонный гарнитур, как ваши стены (фисташковый). По-моему, это лучше. Оранжевый лучше добавить в виде акцентов, тех же занавесок, например. В большом количестве оранжевый яркий утомительно смотрится.
Жуть какая.
У меня персиковые стены, оранжевая кухня, но в ней светлые вставки есть. Уголок желто-салатовый, стол из стекла тоже салатовый, но не яркий, и планирую сделать стеклянный фартук тоже с зелеными оттенками. Но даже без него сейчас смотрится замечательно. Лучше стены не делать зелеными, делайте их допустим желтыми (сейчас много оттенков) , а потом добавляйте в интерьер гармонирующий цвет, что бы разбавить яркость.
цвета потрясающие, особенно оранжевый. Он же может быстро утомить, а может нет если вы очень горячий человек.
можно, только тона посветлее будет не плохо
Да, отличное сочетание цветов
Натали Натали
Хоть кто-то..
и у меня оранжевая кухня. мне очень нравится! всегда хотела именно такую. очень воодушевляет и поднимает настроение.
Блевать захочется. Вообще рвотный рефлекс иногда полезен, но точно не на кухне.
У меня оранжевая кухня в просторном помещении смотрится легко и солнечно! Чистый оранжевый цвет прекрасно сочетается с нежно голубыми, серыми оттенками, бежевато-кремовыми тонами. С ярким зеленым, фисташковым и салатовым цветами, следует быть осторожнее, т. к. зеленый и оранжевый усиливают друг друга.
Хорошо смотрится контраст с белым, черным, шоколадным или венге. Правильно было бы остановится на одном ярком цветовом пятне. Если это будет кухонный гарнитур, то остальную мебель и оформление стен лучше выдержать в нейтральных тонах.
да но обои лучеб были белые з ярким ресунком и кухня з ресунком будет лутше