Мебель, интерьер

Как совместить отличное место работы с гадом-начальником? третьего нет

Нурлан .
Нурлан .
6
4. Если гнев начальника вспыхнет на тебя, то не оставляй места твоего; потому что кротость покрывает и большие проступки.
(Екклесиаст 10:4)
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев
18 499
Лучший ответ
Пригледется может и не гад а если всетаки гад то не замечать его утром здрасте вечером до свидание .
не замечать его как личность а смотреть как на робота
Юлия Субботина
Юлия Субботина
91 264
если начальник гад, то место не такое уж и отличное.. . ничего, всё пройдёт - у меня так было, в результате директриса уволилась ( не из-за меня))) , а я продолжаю в этом отличном месте работать! спокойно делай свою работу и поменьше общайся с гадом-начальником.
отравить его кофе
Дмитрий Сухов
Дмитрий Сухов
98 374
Дам вам один совет, только не смейтесь. Не буду описывать подробно как это работает, проверено на себе. Как то перешла я на повышение, на очень хорошую и удобную для меня работу, а начальник спуску прям не давал, мне казалось он меня ненавидит, из за его докопок я выучила всю производственную документацию, как мне потом сказали по секрету, я села на место куда хотела одна мадам с крышей. Но это я узнала потом. А так я ходила и думала про своего начальника гадости, потом моя коллега посоветовала мне медитировать, ехать на работу и думать, что как меня там любят, как ценит новый начальник. Я не поверила, но выхода не было, мне эта работа была жизненно необходима. Я стала ходить улыбаться, говорить всем как довольна новой работой, какой замечательный коллектив, хороший начальник, умный, образованный, не забывала про настрой. Я была приятно удивлена, все стало меняться, начальник стал ставить меня в пример, а людям давящим сверху на мое увольнение, дал понять что место занято. После года работы у нас сменился начальник. Может и у вас смениться, а может вы на его место сядете, кто знает? Поменяйте настрой, видимо наши вибрации исходящие с мыслями, чувствуют на подсознании другие люди.
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Кормите начальника вкусненьким и откладывайте решение важных вопросов на послеобеденное время

Похожие вопросы