Мебель, интерьер

помощь

Здравствуйте меня зовут Оля. Мне 23 года у меня 4 маленьких детей. Получаю в мес 5900 и раз в квартал 8000 но средств даже на питание не хватает. Я не пью вообще я понимаю что родила для себя но я одна совсем с ними родных нет помочь. Куда то выйти я не могу с ними тяжело. Получила квартиру как сирота 36,6 квадратов денег не хватает купить мебель приходится копить чтоб купить с рук. Долг за квартиру копится чем портить та незнаю даже квитанции по 6000 т по 7000т. приходят. Куда можно обратиться за помощью а-то детишки спят на полу чтоб взять в дар это газель надо перевести а я 5900 получаю и покупаю сразу продукты. Спасибо зараниее ОлЯ. Тобольск
Олечка! Отцы должны платить! Обратитесь в адвокатскую контору-вам должны предоставить бесплатные услуги. И дальше подскажут, что делать. Насчет мебели-дайте бесплатное объявление в местной газете "Многодетная мама примет в дар мебель"-многие откликнутся.
Тёмыч .
Лучший ответ
"Родила для себя" - так наслаждайся.. В чём проблемы? Родила бы для семьи - было бы счастье и тебе и мужу и дети были бы сыты довольны, выросли в любви. А не волчатами .
Эгоизм губит ...
Михаил Астахов
Милая мама ты куда ПАП девала? Не пробовала их поймать и заставить их помогать! для себя когда рожают, то рожают ОДНОГО, а не 4! Не обижайся, но это так! одного бы ты потянула! Бери газету давай обьвление ПРИМУ В ДАР! У нас в Алматы такое есть! Естественно, если я что то дарю, то уж заберите САМИ!!!
Нет, я могу понять, что можно родить одного, ну двух - максимум. Но как можно в 23 года умудриться остаться с четырьмя детьми и совершенно без денег? Ищите отцов своих детей, взыскивайте алименты.
Диана Амирова
Квитанции по 6-7 тыс? Слово субсидия тебе не знакомо Оля? Представь себе в 1943 году моя бабушка осталась одна с 4-мя детьми, война была, а после войны разруха и 5900 она не получала, жили же как-то, и ты выживешь. Не плачь.
Арсен Авоян
Спасибо, теперь я понимаю, что мои проблемы-это ерунда. А вам вообще советую найти ухажёра