Мебель, интерьер

какая прихожая практичнее и симпатичнее ?

Зависит от стиля. Если у Вас модерн, то 1-3, если контемпорари, то 4,5, если минимализм или японский - то 6. Лично мне из этого больше приглянулась 4, она универсальнее выглядит.
Ирина Ревизская
Лучший ответ
Из этих - никакая, мне нужно, чтобы был закрытый шкаф, иначе выглядит неопрятно, но и открытая вешалка тоже - повесить вещи гостей, зонтики, сумки. Недавно тоже выбирала, кучу времени потратила, пока нашла то, что нужно.
Мухтар Суннатов я выбираю уже 2 мес никак не выберу. опять же цвет играет значение! большой шкаф гардероб у нас есть. я ищу чтобы повесить желательно на штангу куртки при входе и для мелочевки полки очень важны ну и в размерах ограничения есть.
Мы тоже когда-то из таких выбирали. Всё фигня, если честно, но можно рассмотреть под цифрой 5.
мне никакая не понравилась
Обязательно шкаф для одежды! Эти крючки для вешания, как то, ну не то! Последняя фотография - вообще два крючка !
Одежда будет висеть одна на другой - не красиво, только шкаф с двух шкафов
Мухтар Суннатов шкаф уже есть большой!
1и5 есть куда повесить, убрать вещи. Остальные не пришей кобыле хвост
Мухтар Суннатов убрать вещи есть гардероб в комнате.
если есть гардероб, то 6 . много места не занимает
мне 3. но знркал нет почти нигде! я когда покупала прихожую докупилп сама зеркало, и получилось как будто так и надо зеркало примерно 80*80 и род ни тумбочка под обувь. след секция чобы повесть куртки потом полочка с маленьким зеркалом!! ЗЕРКАЛА в прихложей не помешают!!! ВЕШАЙ обязательно!
Denis Denis Chernyshov
Самая стильная безусловно 6, но она будет выглядеть неопрятно, если на ней будет скапливаться много одежды и обуви. Если жильцов мало - самое оно. + комодик-тумбочка для мелочей.

Самый отстой - чудеса геометрии 2,3,4
Р*
Роман ***
Мухтар Суннатов стиль 6 у меня на даче! а почему то для дома привлекают как вы правильно выразились геометрические формы
Те. где горизонтальные поверхности светлые, на них пыль не видно!
5.
Амрахова Настя
из этих-никакая
на синем фоне, которая справа
Юлька Мицура
под номером 3 и 4
Они все, на первый взгляд, одинаковы. Выбирать вам.
Салим Садиров
1,2,4 - интересные. А дальше надо смотреть как впишутся.
Няфа♪ *
Под номером 4. Хотя лучше всего закрытый шкаф купить. Ибо представьте зиму и сколько будет навешано на таких прихожих барахла. Не могу быть в таких квартирах, где вешалка, словно свалка одежды. Не будет же она у Вас пустая стоять?.
Елена Екимова
третья мне нравится. со шкафом не берите. у нас была такая, шкаф потом отрезали, т. к. он не использовался
Nurjamal Abdimitalova
Цветок Мира
Третья
Danil_ Manuylov
4 нравится и 6. остальное - с глаз долой, ужас, по-моему)

6 выглядит более стильной, но 4 вариант более функциональным кажется.