Мебель, интерьер

Хорошо ли будет смотреться комната в таком стиле?

Nikolay Simakin
Если речь о цвете стен и пола, то с такими белыми стенами зимой будет ощущение постоянного холода. Пол тоже холодного оттенка. Поэтому, лучше добавьте стенам цвет, по крайней мере теплый оттенок какой-то, да и полное слияние по цвету стен и потолка... неинтересно как-то... Не, нужОн цвет и фактура, иначе тошняк
Люда Шашкина
Лучший ответ
да потолки такие уже отстой
Buzaeva Gulshan
стиля нет. это просто пустая комната
Nikolay Simakin я не про стиль а про цвета комнаты белый с венге))))
А с каких пор чистовая отделка стала стилем?
Белые стены, как в палате, брр...
Андрей Рычков
Nikolay Simakin все нормально бежевые обои за 7 лет уже поперек горла стоят надо осветлить а осветлить тока белым можно))))
Блекленько как-то все. Уныло.
Сергей Бобров
Эммм... тут еще дел чуть початый край
Петров Андрей
стиля не вижу, а подобные потолки были актуальны в 90-е
Nikolay Simakin потолок будет классический белый ровный с плинтусом а вот обои и пол как здесь
А почему нет обоев цветных? Смотрится как палата
Напоминает хату с белёными стенами. Еси в деревенском стиле обставить, на пол дорожки пёстрые кинуть - прокатит. ) Или на испанский манер: http://www.interia.spb.ru/stat/shtory07/ispanskiy-style.php.
хорошо, но на таком темном однотонном полу кажлая пылинка видна - опыт.
Сергей Крылов
Думаю не плохо.
Смотря какую мебель поставите, шторы, аксессуары, люстру и пр. А то, может и стиля то не будет
Ну это как бы спрашивать нравятся ли вам оливки или рыба фугу. Это так вообще то на вкус и цвет. Кто то и красные стены любит. По моему вкусу терпеть не могу белые стены, напоминает палату для психов. Черный пол как в крематории. Не мой стиль. Хотя если скрасить это веселеньким интерьером с другими цветами, то будет хорошо. Пол предпочитаю серый или бежевый, а стены пастельных тонов зеленого или розового цвета.
у меня светлые стены, мне не нравится.
Али Тынысбек
Если добавить яркого на стены и свет по больше . Будет отлично
да
строго как-то
стиля то нет =(
Свежо!