Мебель, интерьер
Что можно коллекционировать девочке-подростку?
Всем привет! У меня проявляется интересс коллекционировать что-то интересное. Подскажите пожалуйста, что можно коллекционировать девочке-подростку. Я хочу что-то необычное, например как Катя Клеп - помпоны, значки.
Половых партнёров.
Почтовые марки.
Вадим Банников
Марки это тоже дорого!!!
Монетки юбилейные.
я почтовые марки собирала и открытки. но это было давным давно.
главное то, что не пылится и не воняет.
значки это хорошо. тематические открытки. например только про лягушек)))
начинай коллекционировать мужиков. потом пригодится)
Коллекционируй деньги. Вырастишь и купишь себе жильё...съедешь от родителей.
моя мама уже лет 17 коллекционирует осликов... Прочитала о таком хобби из детского детектива Е. Вильмонт. И решила увлечься) И так увлеклась, что у нее есть ослики со всего мира) Все друзья и коллеги везут ей их из отпусков и командировок.
А моя подруга детства коллекционировала коров с выменем!
Вот не так-то просто найти осла или корову с выменем, оказывается!
Знания и умения. Лучше всего коллекционировать знания и умения.
Книги) А также какие нибудь фенечки, браслетики, сделанные своими руками.
Собирай армию моделек по Вархаммеру с:
Куклы.

Рецепты. Книги. Свои интересные фотографии. Вещи, сделанные своими руками: шкатулочки, бусы, браслеты, фоторамки, чехлы для телефона, хэнд-мэйд, в общем. К тому же иногда это может приносить прибыль.
Знания и умения - хороший вариант, в жизни пригодится. Лучше всего что-то полезное, чтобы не просто всякую ерундень.
Диана Цуканова
Самые интересные вещи - сделанные своими руками. Это и занимательный процесс, и интересный результат!
Аня Ергина
Вообще много чего можно коллекционировать. Марки, фантики, наклейки, крышки от бутылок, вещи сделанные своими руками, игрушки из киндера, куклы, какие нмбудь необычные красивые ластики, ручки, попрыгунчики, комиксы (можно за то почитать). Лично я заполняю личный дневник, а когда он закончен завожу новый. В итоге будет много личных дневников которые можно перечитывать, но это уже скорее всего не коллекционирование
Книги. Книги-это хорошо.
Моя племянница, ей 12-ть, коллекционирует чехлы. Самые разнообразные, например http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/chehly Так странно, в наше время значки были самым обычным предметом для коллекционирования. А вообще сейчас есть столько коллекционных журналов, что даже голову ломать не надо.
Попробуй аниме карточки. Интересно. Я тоже девочка, но у меня есть целая коллекция карточек по джоджо.