Мебель, интерьер

Помогите заделать зазор. Чем можно заделать??? Спасибо ))

Анюта Бирюкова
Во первых - плиту ровно поставь.
А во вторых - подбери соответствующий алюминиевый профиль, приклей к кафелю и будет супер.
Олег Совенок
Лучший ответ
Олег Совенок Ты что, вытяжную шахту перекрыл???
Дружеский совет - немедленно восстанавливай, как было и больше никогда так не делай!
Первая - же жалоба соседей снизу на плохую вентиляцию - и жди гостей из жил инспекции. Штраф будет - мало не покажется!
много есть вариантов... лучший оставить так
Попробовать убрать плинтус!
Alesha Motrov
Лента есть специальная. Или можно материалом для кафельных швов.
Подвинь маленько, чтобы равномерно было и не парься)
Да ничего страшного ...не очень то и заметно, ну можно обрезками плитки доделать ...
Плинтус, похоже, не влезет. Как-то плохо вам сделали.
требуйте у мастера, который всё это делал-компенсации за кривизну стены, либо переделку.
это его вина-не мог он не заметить, а если и заметил-поленился устранить кривизну стены
муж не старался, а говоря по-русски проипался
Анюта Бирюкова у мужа не получилось выравнять ни как.
Вы зря это показываете!!! это грубейшее нарушение! вытяжка всего стояка!
Анюта Бирюкова Нарушения какие??? Вы не правы. Не поняли вопроса.
Анюта Бирюкова слева от плиты стена находится от вытяжки-шахты всего стояка. мы не нарушаем ни чего. плита стоит в шкафу ..у других там консервация с полочками. а мы плиту поставили.
Надо смотреть, может плиту сдвинуть можно. И всех делов.
Андрей Неизвестно Тогда только уголок алюминиевый. Или с нерж.
Хозяйка собой заслонит на полдня и ничего не видно.
Светлана Ч
подними плиту выше или подложи что-нибудь под неё, чтобы левый край заходил на плиту
Maks85 Utkelbaev
Maks85 Utkelbaev надо плитку было класть относительно пола, а не по уровню или просто от пола, тогда такой проблемы небыло бы
мастера позови
Лиза Сучкова
Анюта Бирюкова Мастер муж))) Есть мелкие моменты я в инете решаю иногда.
балл
H_
Hahol _Mc_Kazanova
бортик из плитки. ее можно отрезать по той форме, что нужна. бортик нужен, чтобы крошки не падали? Если нет, то оставьте, как есть.
ОК
Оксана Касай
Ну если плинтус пристеночный для столешниц попробовать.
Ого! планировочка.)
Эрика Эрика
Любовь Казакова И у меня такая же, не удобная планировка. Кухня с 2мя воздуховодными стоянками. У соседей тоже 2 стояка, один из них мусоропровод бывший. Между вентеляционными стояками около метра.
Дом 195* года постройки, точный год постройки не установлен. Дом строился и перестраивался, надстраивался в течение нескольких лет.
Четкая кухня! Правда места посидеть нет
Анюта Бирюкова Места очень много на кухне. Плита в угол загнана..) Холодильник тоже. Там стол обеденный и кухня-мебель стоит . И танцуй прям..)
Может стены надо было выровнять?
Анюта Бирюкова Ирин, а потом очень трудно входит плита... или вообще не войдет. Муж замудохался... Жир попадать в щели будет. Это проблема жены, а не мужа. Пока предложений ни каких.. (((
Придумайте какую-то декорацию
!=
!!_Kuralai_!! =))
Сейчас
Стояк меняйте
Вызови специалиста
Погугли
я вас непоняла
пабробовать убрать плинтус
Есть специальные уголки
Чем угодно можно сделать
Рамшана пригласи
Жидким стелом
Пластиком
Вызови мастера
Пластиком
Плиточный уголок внешний алюмин иевый 10 мм. должен подойти. Ну а чем приклеить в магазине посоветуют.
металлом обделайте щель будет не совсем заметна
есть специальные уголки для таких дел
Б Е K З А Т