Мебель, интерьер
Ваш кот/кошка против елки?

кота хотят вместо елки, честное слово попой трутся обо все на свете
равнодушно
ни котов, ни ёлки ))
ёлка может еще и нарядится завтра, а коты не заведутся )) - я против !!
нет, у нас коты на елку никогда не обращали внимания, даже не знала, что других она интересует
Больной вопрос ))наша кошка из елки просто выдирала ветки, если не удавалось завалить елку целиком. Муж подсказал выход, я по капле смазала ветки елки сосновым маслом, в первый день кошка просто обиделась и ушла спать, а на второй день елку почти оставила в покое, сегодня даже не подходит ))
Кошка есть а ёлки нет слава богу.
кот пытается сожрать пластиковую елку... и ведь который год пробует! а вообще ему нравится лежать под елкой и созерцать всех за столом (елка в столовой стоит)
Почему же против, они очень даже за! Хотят участвовать в процессе наряжания, хотят все потрогать, проверить на прочность.. Я как раз только что поставила, только огоньки повесила, а игрушки будет дочка вечером вешать, когда с работы придет. Коты уже организовали дежурство под дверью в гостиную...
Наши очень даже ЗА. Настолько, что не успеваем их от ёлки отгонять и снятые игрушки на место вешать.
Нет у меня кошки, собаке пофиг на елку)
Да она достала её грызть...
Ноль интереса у обеих, как и у ребенка ;) у последнего наверно потому что дали потрогать всё что хотел и успокоился.
кот всегда - ЗА, только елка так и наровит опрокинуться
У меня надрессированный, прекрасно знает что позволенно, а что нет. Даже когда мы целыми днями на работе я не переживаю, что он что то может натворить
если-бы она была-бы против елки, то веник стал-бы против кошки (в лучшем случае)!!!
у меня елка против кошки (
в прошлом году был против, в это в комнату с елкой закрываем дверь
Моя ёлка стоит в прихожке и мне похуй что с ней делает кошка
Кошка то за елку, только мамка против
у меня видимо не правильная кошка и собака))) потому что ёлка для них.. обычный предмет мебели)))
Моему коту все ровно на елку, а вот дочка... Вчера елку нарядили, уже 5 шариков разбила.
в комнате где стоит елка, кошка не заходит .
уже который раз кошка пытается запрыгнуть на ёлку ..игрушки не вешаю
Юрий Осипенко
шишек хватит .