Мебель, интерьер

Купили на подарок постельное белье, мальчику 1 годик будет, как считаете нормальный цвет?

[A
[ Anastasia Orlova ]
думаете категорически будет орать и отказываться спать?. Для годовалого малыша любого пола прекрасно!
Серый К
Лучший ответ
для мальчика ненормальный. и вообще ребенку игрушки нужны, а не бельё
для первого раза нормальное а постарше надо поярче
Да писаться в любой нормально будет!
Ислам Коблев
розовое белье для девочек!
Зависит от настроя родителей. Мои дети, когда рожали девочек и слышать ничего не хотели о синих расцветках.
Alma Kusainova а я, терпеть не могу розовый цвет., и да, кроме с голубого и розового, есть еще и много других цветов и оттенков белья.
Постельное для девочки, неужели не видно!)
Юрий Смолий
Это для девочек. И по цвету и по рисункам.
Ну так вы же всё равно УЖЕ КУПИЛИ. Дарите, сойдет.
Розовый же для девочки!
Аркадий *****
мальчики за 30..давно уже стали носить розовые рубашки и красные брюки ;))
Юрий Шершаков
мальчик не понимает, а окружающие взрослые понимают. И белье приобретает некоторый оттенок недовольства. Неужели не было не розового, вы-то знали, что для мальчика. Стирка превратит его в белое. Белье станет обычным, а память о несуразности останется
Мария Красько
Юрий Шершаков Он, просто троллит, разве не видно? ))
Ну ладно, потянет, всё равно описает ваше бельё.))
Абсолютно нормальный. Долой стереотипы, даешь все краски детям, мальчикам идет розовое, а девочкам голубое.
если будут придираться, скажите, что это не розовый а светлофиолетовый))) так мой любимый сказал про мое замечание о его розовой футболке)) и прибавьте правда какую-то мальчишную игрушку.
очень хороший и цвет такой светлый и слабовыраженный, на нервную систему не будет действовать отрицательно
лично мне все-равно, лишь бы была ткань натуральная. Но расцветка на мой взгляд-просто ужасная-каляки маляки. Один раз постираешь и просто черточки и пятна останутся.
Сам подарок? Бельё Вы собираетесь положить на подарок. Если люди вежливые, то отдадут Вам денежку металлическую ( дань традиции, Вы будете именно ею), поблагодарят и распорядятся тем, что на подарок, по своему разумению.
Конечно нормально, лучше всего http://www.neomama.ru/ брать турецкие, чтобы они были приятные к телу, вот это самое важное, а вообще надо просто пользоваться проверенными магазинами, думаю у вас получится.
Я думаю нормальный