Мебель, интерьер

У вас дома есть товары из икеи? если да, то какие?

Вся квартира из ИКЕА, я её обожаю! Паксы, кухня, почти все. Вот сейчас решили еще секцию пакса для мужниных рыболовнх снастей прикупить-и нет проблем. и все со всем сочетается
Алексей Гопоненко
Лучший ответ
Ирина Панцевич мне такнравится текстиль их)) красивое такое всё))в стиле))
Алексей Гопоненко НМ хоум тоже много доступного красивого текстиля
абажур прикупили дети недавно, а так мне не особо там нравится, рядом есть Дом Мебели хороший в соседнем здании и ехать туда лень через весь город
шторы. И мелкие кухонные предметы, дуршлаг, вазочки...
Urmat Mamyrbaev
Ложка обувная и карандаши ))
Шторка в ванной есть одна. И табуретка. Больше ничего :) остальное более качественное
Юлия Демина
стул со спинкой, сами его залакировали, кровать детская простая для дачи
В съёмном доме все, кроме кухни и шкафов - они встроенные. А так - три кровати, два дивана, 7 разных комодов и тумбочек, 3 стола письменных, два обеденных, десяток стульев, стеллаж...
Павел Минеев
Нет. Я, правда, покупала однажды в подарок стеклянный подсвечник.
Roman Pertsev
Мусорные ведра, корзина для белья, еще посуды и кухонных причиндалов есть немного: стаканы, подставки под торт и для фруктов, формы для выпечки, потом для чая ситечки такие закрытые заварочные, в форме тюльпанчиков . Еще что-то по мелочам, не вспомню...
две картонные коробки, ароматизированная свечка, пара чашек с блюдцами - маленькие подарочки от знакомых с какими то праздниками.
Дима Суворов
Орхидеи))

А из мебели, сколько раз ездили и ни разу ничего не находили подходящего.
Malika Рысбекова•
У нас и Икеи-то нет.. не то, что товаров.))
Строят пока что.)
есть, кухня, например
Нет.
бокал жёлтенький.. я в нём кофе пью или чай.. подарили
. ..
WoT например.
Шынар Жунусова
Два шкафа и торшер.
Сито для просеивания муки, пара сковородок, миска, держатель для полотенец, коврик в туалете, рамка для фото, столешница в детской, держатели для полок там же, пледы. может ещё что...
А, ну ещё сталлажи на балконе, тумбы для бумаг, стакан для письменных принадлежностей, банка для макарон, маленькие баночки для специй...
Valery Panteleev
У нас в городе нет Икеи и товаров тоже
нет
Есть деревянная полка, в сарае или на чердаке валяется
Кровать детская была, хорошая. Коробы, места хранения. Тарелки, банки для специй. Постельное бельё.
Все постельное, кровать. Детская кровать, игрушки, мольберт. Столовый комплект, ложки/ поварежки.
Есть много мелочей, а из мебели -кухня.
Половина кухни, детские кровати деревянные растущие, 2 деревянных книжных шкафа, стеклянный письменный столик, черные металлические стеллажи в ванной на даче, детский столик и стульчик, детский стульчик для кормления отличный был, карнизы для занавесок, полно посуды, сковорода отличная
Есть, табурет- лестница, удобная штука. Всё остальное- как-то не по мне...
Инна Пугачева
Не разу там не была. Что там такого интересного что все туда так рвутся?
Елена Ионова
есть разные
нету
As^ka Сагидолла
есть, шкаф, комод, кровать и кухня)
стол и стеллаж
Там все дорого, вот я посоветовал бы присмотреть себе мебель в одном очень хорошем магазине под названием Веко Массив, там есть отличный монтажник фабрики ВЕКО-Массив Саша Халамов Он проконсультирует по всем вопросам) Советую т. к. сам там покупал месяц назад) Удачи!