Мебель, интерьер

Есть тут мужики? С чего начать сборку этой модели?

это шкаф купе, как вы поняли, короче вся надежда только на меня( желательно пожтапнорасписатт, типа: 1.Сколотить ящики. 2.Пол или боковины? или пол первый? Фурнитуру я уже вставила (крючки там всякие для полок)и купила необходимые инструменты.
Сергей Надаев
Если есть возможность собрать его на полу, потом поставить - сделайте так. Если нет такой возможности, то понадобится напарник, иначе развалится в процессе сборки с треском и выламыванием винтов..

Я бы начал со свинчивания между собой деталей 1, 2 и 8, чтобы получить коробку. Но это в положении лежа, в положении стоя так не выйдет, нужно будет снизу начинать строить.
Александр Горячев
Лучший ответ
лёжа, боковины с нутреём, потом пол с потолком-и посл. стенку заднюю
Подсказать не могу, но буду за тебя болеть!
Наталья Мисюк
Снизу начинай и шуроповерт купи.
А то руки смозолишь все это закручивать.
=)

Собрал на полу и поставил.
Андрей Карпик
Сколотить? Начните с поиска комплекта винтов и ключа (должен быть в комплекте). Там прибивать нужно скорее всего только заднюю стенку. А это делается в последнюю очередь.
Поэтапно - да, можно начать с ящиков. Точно прикинуть подходят ли направляющие и собрать низ. Самый низ, без внутренней нижней полки. Внутренние перегородки собрать отдельно. Прикрутить блок внутренних перегородок к низу. Прикрутить левую и правую стенки. Прикрутить верх. Проверить, все ли правильно. Если да - прибить заднюю стенку и приделать дверь.
Все эти направляющие для ящиков и поддержку для вешалки разумеется крепить к боковинам сразу, до скручивания, собственно, каркаса.
Собирать все это и прибивать задние стенки нужно лежа. Поднимать шкаф - уже после того, как все будет собрано.
для удобства, наклей бумажки с номерами на детали данного конструктора, все размеры в таблице, потом собирай начиная с низа шкафа, потом боковые стенки, верх, задняя стенка и двери. Кстати, в одну харю, эта конструкция инженерной мысли не собирается, так, что зови подруг и вперёд, не забудь снять видео, нам интересен сей процесс. ))))))
Макаров Юра
Вот это да, сами шкаф собрались собирать ?? Мужчин совсем нет ??
Marina Kirillina
Сергей Надаев муж в море надолго, у него нет выходных уже давно, служба, если и приходит, то поздно ночью
Вечером деньги не дают ...
Наира Гарибян
С инструкции там всё прописано (большие конструкции собирают на полу лёжа-саму конструкцию надо пологать
Сергей Надаев так жтот вот листок, который я сфотографировала, это и есть инструкция