Мебель, интерьер
Обязательно ли принимать гостей в зале... а если посидеть на кухне?..они обидятся?
А я тоже принимаю гостей на кухне! Никто не обижается, наооборот, радуются! Всё под рукой и бегать ни за чем не надо!)))
везет тебе, есть тема для выбора, а у меня и залы нет и кухня маленькая, госте принимать просто негде
У меня зал и кухня - это одно и то же, так что гостям деваться некуда.
смотря какие гости и смотря какая кухня
у меня вот кухня большая-у некоторых и зала меньше
в отношении наших квартир слово "зал" звучит крайне комично.
не стала жертвовать своим удобством ради барской замашки - принимать гостей в большой комнате. Мы отдали ее под спальню.. . потому гостей принимаю на кухне - она у меня 11 метров + балкон 5 метров.
Если после посиделок на кухне будешь выходить к гостям в зал
с новым вкусным и необычным блюдом, то они не обидятся.. . )))
Смотря какие гости... Наших с кухни не прогонишь! Рекорд-12 человек на 4,8 метрах....
А у меня теперь блин -студия, так что все едино и кухня и зал. А раньше гости на кухне не помещались, принимала только в зале.
У меня гостей из кухни фиг выгонишь.. . И никакой зал им не нужен.. . :-))) Ну, умею я хорошо готовить, что поделаешь? :-)))
Если это все официально, конечно не тот уровень, а если очень близкие друзья, так только на кухне, всем как правило удобнее.
Только в зале, там у меня барная стойка и места много. А вот кухня маленькая
Смотря какого ранга гости. Мне на кухне больше нравится и принимать и самой в гостях быть.
У меня кухня огомная . С гостями почти всегда сидим на кухне. Он. когда особые торжества ( день рождение, например) - тогда только в зале.
На кухне поуютней как то, но гостей всё равно принимать надо в зале. С подружками можно и нужно посидеть в кухне!
вечеринки устраиваем в зале, а чаек с гостями предпочитаем на кухне
После ремонта на кухне теперь только там, тем более на кухне стоит большой овальный стол, ну не тащить же стол из-за гостей в зал. А вообще, смотря по какому поводу эти гости собрались.
Насколько близки вам ваши гости, чужих людей бы на кухню не повела, это же залог здоровья вашей семьи, зачем там нужна чужая энергетика?
Если размеры и обстановка кухни позволяет, то почему бы и нет? Тем более что посиделки на кухне все любят, так как то уютней )))
смотря какая кухня и какие гости....
Я бы не обиделась )
А мы так и собираемся, никто не обижался еще, главное с каким настроением встречать гостей
мне кажется на кухоньке как-то даже уютней
смотря каких гостей, если очень близких, то они поймут, а другие-возможно нет!
А мои гости в основном любят на кухне ) Приходят в гости и прямиком на кухню.... всякие вкусности искать по холодильникам, да по шкафам )) ...и я присоединяюсь к ним.. . искать )))
смотря кого в гости позвали.
От повода посещения гостями Вашего дома зависит и от того, сами Вы их пригласили или они без приглашения пришли.
Если пригласили сами - кончно, лучше в зале принять. Если сами приперлись, в напряг Вам - показать надо им, что так не делается и на кухню загнать. И не угощать ни чем.
Я вот, если сами пришли без предварительного уведомления - принять могу и в зале. Но вот на чай и угощения могут не расчитывать. :-)
Смотря какая кухня, сколько гостей, кто гости и какой повод?
у меня кухня позволяет принемать гостей а зала вопще нет
Конечно не обидятся, если в кухне красивей и намного уютней)