Мебель, интерьер
Какого у вас цвета обои в зале,в коридоре и на кухне? и какие по виду:винил,бумажные,под покраску и тд
у меня вообще обоев нет, заштукатурено, за шпаклевано и колером покрашено. в зале - оливковый, детская - персиковая, спальня - розовая))))
в коридоре светло-бежевые бумажные, в большой комнате, кремовые бумажные, на кухне моющиеся виниловые светло-серая рогожка. Старалась избежать винила, боялась аллергии у ребенка.
Во всей квартире одинаковые, белые, шершавые, бумажные вроде, точнее не скажу. ))
Голые стены во всем доме. Даже еще и стен кое где нет. Перепланировка дома. Так что извините ничем поделиться не могу.
у нас флезилиновые в комнате, двух цветов одной коллекции, темно и светло бежевые с фактурой.
на кухне итальянские светло бежевые с чашечками кофе,
в коридоре обычные светлые
Везде винил, кроме детской-там шелкография. Коридорчик свеженький, нынче осенью ремонтировали, сделали жизнерадостного зелененького цвета)).... а были-серенькие с "искрой" и шершавые очень, можно было до крови оцарапаться.... Сейчас оба варианта покажу, старый и новый...

Кухня - винил. Цвет - белый в зеленые яблоки и груши.
Зал - флизелин. Цвет - черно-белые.
Спальня - флизелин. Цвет - нежно-фиолетовые.
Коридор - винил. Цвет - персиковый чтоли...
Зал - флизелин. Цвет - черно-белые.
зал-шелкография, светло-бежевый тон: спальни-розовая и светло-коричневая, виниловый: кухня-кафель, и одна стена поклеена виниловыми обоями зелено-голубого цвета ( под кафель подбирали) коридор-виниловые-темно-коричневого цвета.
У меня ремонт. правда затянувшийся. обои только на кухне поменяла. теперь там белые (винил )в вертикальную серебристую и черную полоску. очень красиво, мне нравятся.
виниловые, но цвет везде разный...
пока ремонт только в кухне делали, поэтому на кухне у нас виниловые, расцветка такая бордово-черная
пастельных тонов
самые практичные долговечные обои под покраску. красьте по вашему вкусу. а главное можно перекрашивать как только надоест цвет, который сейчас. не надо обои сдирать каждый раз, а выкрасить и все. выбирите только красивую структуру обоев и не будет проблем лет 20,а то и больше.
везде или декор штукатурка или покраска или тканью) ) обои только в зале такие

Татьяна Вялова
Мне очень нравится ваш интерьерчик, ну то что по фоткам видно, цвета красивые, стильно!
в коридоре темно желтые винилловые, на кухне окрашенные, а зала к сожалению нет: ( не актового, не физкультурного я живу в квартире)