Мебель, интерьер

Где лучше принимать гостей? В комнате или на кухне?

я люблю на кухне.. . или во дворе...
Snejana Crisalex Tur
Лучший ответ
Я бы предложил туалет... У вас удобства раздельные???
Много гостей - в комнате, мало - на кухне.
Исатай Мадиев
в прихожей
Ну это смотря какие гости.
И сколько их! !
Может и в постели можно встретить.
поближе к выходу
Мне нравится принимать гостей в гостиной. Или в столовой, если за столом.
А кухня -это рабочая зона. В ней я принимаю только мужа и детей.
Саян Айтжанов
Ежели пришел сосед с бутылкой, то на кухне, а пожаловала тёща - в комнату, от окна подальше, чтобы не дуло.
смотря какая кухня конечно. а вообще в комнате как то более уютно
Cabbar Rasulzade
зал
Смотря какие гости и что за повод. Если ДР, НГ - конечно в гостиной.
А если подружка зашла в гости с бутылочкой вина - то и на кухне можно, если квадратура позволяет.
смотря каких гостей) ) не званных и не жданных можно и на кухне
ко мне все гости приходят на кухню, но как правило много я не приглашаю - если торжество намечается, с большим кол-вом гостей - все в кафе
не люблю много готовить, и вообще официанткой подрабатывать весь вечер тоже не очень приятно
на кухне, в комнате они будут всё трогать и ломат
В прихожей... фуршет)))))
в ванной
если знакомые пришли на пару часиков, или гостя нужно покормить - то на кухне. Если подружки то чай можно попить и в комнате. А если это редкие гости или скажем родственники то лучше накрыть стол в комнате, в кухне - если место позволяет. Всё зависит от гостя, от цели встречи и от колич. пространства! наздоровье)
Кэт Молния