Мебель, интерьер

можно ли покупать б/у балдахин на кроватку?

Можно, а нужно? Он только мешает, когда ребенок научится стоять, то может в этом балдахине запутаться, а стоят у опоры дети и в 6 месяцев и даже раньше, это всегда неожиданно. Меньше лишних предметов в кроватке!
Алина Логвиненко
Лучший ответ
б/у можно покупать ВСЁ. Но именно балдахин вообще ненужная вещь, даже новый.
Марина Стрижак
Нет, это запрещено УК РФ.
Баха Норузбаев
можно. не только балдахин, но и кроватку и коляску.
все равно это все всего лишь на пару лет. Малыш быстро растет и придется заново покупать по возрасту.
Можно его вообще не покупать .. нах этот пылесборник ?
Я бы не стал. какая в нем необходимость?
Андрей Дадыкин
Лучше его вообще не покупать.
Можно. И можно даже б/у кроватку, коляску и т. п. покупать.
ну а кто запрещает то?
пылесборник
Я бы его вообще не покупала. С первой дочерью шила сама, проболтался недели две над кроваткой и я сняла его к ебени фени
Антон Савейко
Балдахин только для "красоты" и пыле сборник. Так вообще разобраться не нужная вещь. Я все в комплекте с кроваткой покупала, но через 2-3 недели убрала его, только мешался
Раньше все время кроватку передавали друг другу и ничего страшного в этом не было. балдахин - это в основном вещь для дизайна и уюта, но иногда она бывает полезна, что свет не попадал на малыша. У нас кроватку была с рук, но в тот момент денег не было. Если хотите новую рекомендую хороший сайт для выбора http://mebe1moskva.ru
Для детей нужно все новое покупать, чистое и выбирать на ваш вкус, я с удовольствием проводила время в беременность, когда выбирала сыну постельное и балдахин в том числе, на большом сроке уже все через интернет-магазин смотрела https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/baldahiny выбор огромный.
Yuriy Kozak