Существует в природе такое офисное кресло, чтоб не дорого и качественно и с высокой спинкой?
Мое сломалось, пытаюсь выбрать новое. Либо денег стоит слишком много, либо отзывы хорошие вперемешку с плохими, одному хорошо, у другого оно через полгода разваливаться начало. бюджет в пределах 5-6 тыс. руб.
Мебель, интерьер
У вас какое компьютерное офисное кресло?
Думаю что несуществует.
Новое кресло нужно смотреть по двум критериям. Первый он есть у всех кресел - газовая пружина или регулятор по высоте. Второй есть только у классных кресел - плавный механизм качания. Причём обратите внимание такое кресло обычно мягкое из кожи или кож зама с подлокотниками. Подробнее по второму пункту, когда сидишь в кресле откинувшись к спинке и механизм качания не включен, то всё в порядке, но когда щёлкаешь фиксатор качания снизу сиденья ноги улетают вверх и с непривычки кажется что сейчас упадёшь назад, но стоит качнуть ногами вперёд как кресло приходит в обычное положение. В большинстве кресел механизм качания реализован так, что нужно отталкиваться чтобы уйти в заднее положение кресла, это неправильные кресла.
У меня рабочее место без кресла, стоячее, моноблок висит на стене. Очень удобно
какое подарите такое и будет)))
Maiko Kun
У меня тут есть одно, дарю.
у меня такое. Но давно брала, для меня уже неактуально оно, подыскиваю другое... Их куча моделей, мне отзывы по фик, главное, чтобы вписалось и сидеть удобно.

У меня - директорское. После того, как под директором оно сломалось - я забрал его себе. Выпили бутылочку со сварщиком - и теперь у меня самое крутое кресло в конторе!
Maiko Kun
Директорское все еще под директором, а вот я без кресла.
когда мое кресло сломалось то я приобрел в компании http://fabrikamebel.ru/ofisnaya-mebel компьютерное кресло лидер оно очень удобное а главное стоит всего 5500 рублей